Страница 2 из 2
Serge!
У135УУ писал(а):

ArtemVAZ писал(а):

собираюсь покупать автомобиль. первый раз.. какой вариант посоветуете в сумму от 140-170 тыс.р.


жигули пятой модели.


У135УУ писал(а):

Штирлиц писал(а):

У135УУ писал(а):

продаем весьма удачно для себя


...потеряв на продаже 50% первоначальной стоимости. Ну-ну...


покупал ваз 2110 2005 года с пробегом 17200 км. в 10-м году за 194 тысячи рублей. из вложений тысяч пять за весь период. на сегодня за 220 продам не выходя из дома.


Надумаю продавать авто - обязательно поеду в Барнаул! С такими ценниками: пятера 140-170 и семилетняя матреха за 220 весело у вас там живется.
Непонятно только, почему тебе авто досталось за 194 тыщи, а народ через год должен у тебя его покупать за 220, да еще не удосужившись чести созерцать тебя зрительно...
Штирлиц
У135УУ писал(а):

в 10-м году за 194 тысячи рублей. из вложений тысяч пять за весь период. на сегодня за 220 продам не выходя из дома.


Интересная математика. Ты купил 6 летнюю 8 клоповую стоковую матрешку по завышенной цене, через год накатав пробег хочешь продать дороже чем взял. Как так? Или ты ее крокодиловой кожей обшил?
drap
Всем привет. Вот и ко мне подло подкрадывается мысль о смене коня Wink Сейчас спрошу совета, сразу просьба не пинать, кучу инфы в нете перечитал (глаза красные как у бобра яйца). И наконец решил обратится к своим форумчанам. Проблема выбора: авто больше надо задницу (или две Drinks or Beer )возить, могу: Приора б/у, "десятые" могу новую (Украинской сборки Razz ) или б/у Российской сборки. Хотелось-бы совет бывалых, особенно может кто юзал 2110 by "Богдан" made in Україна?
Штирлиц
Денег сколько?
drap
Планируется достигнуть к моменту покупки 6500-7000 $ Razz
Штирлиц
drap писал(а):

6500-7000 $


Украина? У нас в баксах не считают.
drap
Я в международной указал supercool
drap
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы