Страница 1 из 1
Vodila7
Вот тут стал замечать запотевание стекла фары изнутри,попадает вода.Фара семёрочная.Незнаю,что и предпринять.Фару снимать и доставать стекло,протирать,фара то не старая,может промазать чем то в виде эпоксидки в местах стыков корпуса фары и стекла,что б вода не попадала.Кто что знает.
АРКАША
Vodila7 писал(а):

Кто что знает.



Срезать как можно глубже клей-герметик по шву корпус - стекло ... и залить шов по новой .
Oblomov-80
Vodila7 писал(а):

Вот тут стал замечать запотевание стекла фары изнутри,попадает вода.Фара семёрочная.Незнаю,что и предпринять.Фару снимать и доставать стекло,протирать,фара то не старая,может промазать чем то в виде эпоксидки в местах стыков корпуса фары и стекла,что б вода не попадала.Кто что знает.



Как новая она уже светить точно не будет.
Alex-777
Я в свое время аккуратно оттопыривал герметик фары и туда прозрачный герметик лил. Естественно предварительно обезжирить нужно. Два года проездил без проблем, пока этой зимой фару камнем не разбило cry
Vodila7
Спасибо всем.
andymc
У меня запотевает и пофиг
tigrr
Как написал АРКАША, нужно удалить старый слой герметика, обезжирить и нанести новый слой. Запотевание не есть хорошо, начнет желтеть стекло изнутри и ржаветь отражатель
OnLiNestaRS
когда вода в фаре,светит намного дальше,как увеличилка работает ROFL
OldFeld
andymc писал(а):

У меня запотевает и пофиг



начала потеть фара - открутил черный колпак на фаре - пару дней фара была без колпака под "тряпочкой" чтобы пыли не налетело - просохло- намазал литолом ГУСТО посадочное место черного колпака, прикрутил на место - сухо было ещё полтора года. Сейчас опять эпизодически потеет. Надо будет повторить операцию в жаркий день Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы