Выкинул заднюю заводскую подвеску с 15 и убрал домики!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#301:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 13:24
Bombilkin писал(а):

Это значит они жосче?Или что то другое?


Я бы сказал раскачки меньше. Вот у меня, в частности, на длинных волнах асфальта, при подгруженной машине, опа раскачивается существенно, типа как у Икаруса, (амо в поряде). А 10й амо + более жесткая 10(11) пружина работают, получается, лучше.

#302:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Июля 2012 20:07
Bombilkin писал(а):

Десятые и восьмые задние аммортизаторы одинаковые?


2110 http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1567/default.aspx
2109 http://www.z-saaz.ru/products/Details/Models/params/object/1600/default.aspx
Внизу страницы "простые".
Bombilkin писал(а):

Это значит они жосче?

Выход штока из аморта тяжелее, проще говоря.

#303:  Автор: Юрец_31RUSОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 08:00
TDream писал(а):

Я бы сказал раскачки меньше. Вот у меня, в частности, на длинных волнах асфальта, при подгруженной машине, опа раскачивается существенно, типа как у Икаруса, (амо в поряде).


Было тоже самое, амо не потели даже.
TDream писал(а):

А 10й амо + более жесткая 10(11) пружина работают, получается, лучше.


Намного лучше. Повороты лучше стала проходить и на волнах не качает. Комфорт от установки 11 пружин не уменьшился.

#304:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 12:54
я убрал проставки сзади, плохого ожидать? типа стойки быстро потекут... стойки не новые..
#305:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 13:24
_NikeL_ писал(а):

я убрал проставки сзади, плохого ожидать? типа стойки быстро потекут... стойки не новые..


Если честно, не вижу связи между "проставки" и "потекут"
Юрец_31RUS писал(а):

Повороты лучше стала проходить и на волнах не качает. Комфорт от установки 11 пружин не уменьшился.


А амо 10е ставил, чьи? Я тоже хочу... Wink

#306:  Автор: Юрец_31RUSОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 19 Июля 2012 13:59
TDream писал(а):

А амо 10е ставил, чьи? Я тоже хочу...


Амо 10 СААЗ (только палева много на рынке) и 11 пружины с голубой маркировкой. Если интересно, почитай на 11 стр. как я выбирал амо и как поставил.
Теперь ещё купил передние пружины с жёлтой меткой и 08 стойки СААЗ, поставить пока времени нет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 13 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU