Страница 1 из 2
tournament
Какие взять? у кого какой опыт, кто подскажет, что и как? Хочу поставить те что на двухстороннем скотче, какие варианты расцветок есть и в каком магазе взять? Читал такие же темы но они все древние аж 2005 года... так что думаю не баян)))
AMAROCK
На прошлой неделе оторвал все ветровики...
tournament
DTP
У меня чёрные на двухстороннем скотче стоят уже года четыре- ничего не отклеивается. Главное хорошо обезжирить спиртом или уайтспиритом.
coup16v
AMAROCK писал(а):

На прошлой неделе оторвал все ветровики...


Зачем? Я вот наоборот хочу поставить. Надоело левый рукав и дверную панель после дождика постоянно чистить. Люблю я постоянно с открытым окошком ездить, даже зимой. Кислорода видио в машине не хватает supercool
SAM34
Я у нас только в 1 магазине находил на свою, и то цена что-то около штуки, при цене обычных 350 рэ на 12ку. Все какие-то поведеные и края острые были, в общем ужас. А так бы тоже поставил, если бы качество было нормальное
coup16v
SAM34 писал(а):

Я у нас только в 1 магазине находил на свою, и то цена что-то около штуки, при цене обычных 350 рэ на 12ку. Все какие-то поведеные и края острые были, в общем ужас. А так бы тоже поставил, если бы качество было нормальное


В инете можно за 700 найти. По идее их должны выпускать ещё, т.к. у Приоро-купе те же самые двери.
AMAROCK
tournament писал(а):

Че так?


Обзор закрывают (стойка), шумят на трассе, снег под них забивается... Pardon
Я не езжу с открытыми окнами в непогоду. В машине не курю. Мне ветровики не нужны. Вентиляция салона переделана на "клапана в багажнике" - с потением окон все нормально.
tournament
а когда жарко на скорости можно приоткрыть окно чтоб обдувало и не шумело
BUDWAIZER
езжу давно с ними. года 3 точно.ставил дешманские типа воронглаз.
один передний сразу немного оторвался внизу (видать обезжирил плохо) так и висит уже стоко лет. главное клеять на красный двухсторонний скотч - он крепкий
180 ездил не отпали. не фига не шумит, одни + от них токо вижу.
один головой поломал(трещина пополам), когда с улици в окно в машину лез, так и висит,на вид целый
единственное что выцвели, стали какие то фиолетовые
у нас стоят около 13 баксов, но если будет написано на них приора - дороже Smile)))))))))
можно поштучно покупать если поломать один
tournament
у меня проблема в том что черный цвет не подойдет... бывают разноцветные? надо чтоб цвет был светлозеленый
romdn
tournament писал(а):

а когда жарко на скорости можно приоткрыть окно чтоб обдувало и не шумело


С накладными всё равно будет шуметь. При закрытых окнах ещё добавится аэродинамический шум.
Со своей стороны открываю очень редко. Приоткрывают часто пассажиры, кому срочно понадобился свежий воздух в непогоду. Также детям не так дует.

Третий год стоят такие: http://www.azard.ru/catalog/914/.
Обзору не мешает, т.к. высоко "сидят", снег под них не забивается.
silverfox802
SAM34 писал(а):

Я у нас только в 1 магазине находил на свою, и то цена что-то около штуки, при цене обычных 350 рэ на 12ку. Все какие-то поведеные и края острые были, в общем ужас. А так бы тоже поставил, если бы качество было нормальное


Когда приклеивал, обратил внимание, что плоскости дефлектора и двери не совпадают. Нагревал феном (не строительным, а взял у жены без спроса), придавал форму двери, охлаждал холодной водой, чтобы держали нужный изгиб. Клеил на скотч 3М (не реклама, а информация). отчистив от первоначального, который ни фига не держал. Название Shapoval---ko стёр уайт-спиритом-не стОит он того, чтоб на своей машине его рекламировать. На всё ушло 4 часа. Впечатления положительные.
На машинах видел крашеные в цвет кузова, иногда смотрится неплохо.
tournament
Мда...за 4 часа можно перетряхнуть подвеску на подъемнике... а тут с каким то г#$@ом столько мучений!...жесть, но все равно спасибо. Но 4 часа жизни на какие то дефлекторы.... да гори они огнем!
ПавелР
romdn писал(а):

Третий год стоят такие: http://www.azard.ru/catalog/914/.

Обзору не мешает, т.к. высоко "сидят", снег под них не забивается.


Плюсану,тоже три года с ними езжу,
на "родном" скотче держится,а насчет шума,есть,но не так,чтоб мозг вынесло.
BUDWAIZER
я 20 минут клеял, обезжириватель дольше искал
зеленых не видел
как вариант покрасить можно
kotmu
если ставятся в направляющую и трутся об стекло - писта стеклоподъемнику... если клеить снаружи - колхозно бывает..
sancha80
romdn писал(а):

Третий год стоят такие: http://www.azard.ru/catalog/914/.


И у меня такие, клеил на ЗМ, один кюй через 20 минут отрываться начали в районе зеркал, суперклеем капнул и дежатся с прошлого лета. Минусов не заметил, а из плюсов в дождь можно приоткрыть окно, ну и если куришь то удобней.
А отрываться начали по причине описанной
silverfox802 писал(а):

Когда приклеивал, обратил внимание, что плоскости дефлектора и двери не совпадают.


Ну а с цветом да засада, врядли найдёшь, у меня на млечке их и не видно.
temych_p
никакие не брать, колхоз это... У себя после покупки оторвал их.
silverfox802
Да, конечно, не шедевр дизайна, но возможность открывать окна в дождь и не закрывать перед нажатием на рычаг омывателя, дабы грязная вода не оказалась в салоне и на рубахе, того стоила!
Ванек89
silverfox802 писал(а):

Да, конечно, не шедевр дизайна, но возможность открывать окна в дождь и не закрывать перед нажатием на рычаг омывателя, дабы грязная вода не оказалась в салоне и на рубахе, того стоила!



+1
KIB
silverfox802 писал(а):

но возможность открывать окна в дождь


А с центрального дефлектора не дует что-ли?
Вполне хватает, даже и летом в пробках (если не пекло).
temych_p писал(а):

никакие не брать, колхоз это...


+1
silverfox802
KIB писал(а):

silverfox802 писал(а):

но возможность открывать окна в дождь


А с центрального дефлектора не дует что-ли?
Вполне хватает, даже и летом в пробках (если не пекло).
temych_p писал(а):

никакие не брать, колхоз это...


+1


Привычка южная держать окна и дома и на работе открытыми Smile . Даже зимой опускаю частенько, не полностью, конечно, сантиметров на 5-7. Из дефлектора у нас перестаёт хватать уже в марте-апреле. Разве на 3-й скорости, но гул вентилятора хуже шума воздушного потока.
[Grinders]
на обеих машинах были ветровики и оба раза устанавливал предыдущий хозяин.
На первой были те которые под резинки вставлялись. а на второй клеились на рамки дверей.

из плюсов:
- в дождик удобнее
- на загародной трассе с открытыми окнами лучше ездить, некая аэродинамика
да и пожалуй для меня плюсов больше нет..
есть еще плюс для курящих. (но я не курю)
aman.51
стояли на двухсторонем-при скорости уж сильно шумут да и отваливатся при жаре стали,поставил другие под резинку,шумят меньше,не отваливаются,не выдают что стекло приоткрыто,а ни как у наружных на скотьче,приоткрыл а у зеркала видно что стекло при опущено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы