Страница 2 из 2
dvm99i
Андрей 57 rus писал(а):

ну а что будет если больше прыснешь


Вот тут торантино кое что отписал
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254624&start=150
(блин, не хотелось ту ветку забивать, а сейчас прыгать приходится туда-сюда Smile )

Guzh писал(а):

собрать Правильно (а это не факт что получится)


Почему не получится-то? Вроде сложного ничего нет... Порядок шайбочек соблюсти- ничего сложного... Честно говоря. даже не понимаю, где там накосячить можно. Аккуратность и чистота- это ежу понятно...
Ну и навык, всё-таки, работы с железками имеется, причём даже с амортизаторами, правда мотоциклетными Smile. Здесь даже, как оказалось всё намного проще, т.к. есть новый полноценный ЗИП со всеми шайбочками и втулочками http://www.autolada.ru/files/thumbs/t_rem_946.jpg
А в мотоцикле мне приходилось притирать лепестки клапанов нулёвкой на стекле, вырезать уплотнение поршня из второпласта и т.д.- вот работа, так работа! Wink Зато амортизаторы не узнать потом было, и работали они долго и надёжно.

Guzh писал(а):

Если стойки передние то придется два раза делать сход -развал - это снова надо авто куда то гнать - сам уже не сделаешь


Эти стойки пойдут в ЗИП и будут установлены с оказией, когда полезу что-то менять в ходовой. Те что у меня сейчас стоят (тоже АСОМИ) вполне нормальные.

Guzh писал(а):

Сколько бы я за эти дни заработал и стоит ли оно того?


Хорошо тебе, есть где... Ты наверно с проблемой моно-городов не знаком?[/img]
Андрей 57 rus
я вот думал может свои задние восстановмит, т.к. умерли, вытекли, но зад почти всегда пустой, дак может тоже ремкомплект вмонтировать.... А нужно ж еще воздух стравливать вроде как то из аммо, прокачивать.
kazak1102
dvm99i писал(а):

лепестки клапанов нулёвкой на стекле, вырезать уплотнение поршня из второпласта и т.д.- вот работа, так работа!


Коллега... hehe
В моё время по-другому никак... Даже при наличии денег, а они таки были, хрен шо достанеш по запчастям... А с разными материалами (стырить) было более-менее... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы