Страница 1 из 1
Wol_99
Добрый день!
Ваз 21099 2003 г.в. Машину брал в августе, проблем небыло. С началом дождей/холодов появилась такая проблема: При постановке на сигналку-закрывается только водительская дверь, остальные нет. При закрытии изнутри водительской двери-реакция та же. При снятии с сигналки-открываются все без проблем. Подозрение-"отсыревает" какой-то контакт. Подскажите пжлст что может быть и где искать.
Заранее благодарен! 8-)
Anatol_2115
У блока ЦЗ контакты на открытие и закрытие разные, так что скорее всего от контакта закрытия отвалились все провода кроме одного. Искать в разъеме блока ЦЗ.
Drawde
У меня штатные приводы открытия дверей, но подключены к сигналке напрямую(штатный контролер выкинул), и 1 дверь переодически :-( мозги, то не закроется то не откроется, я разбирал дверь проверял контакты и пришел к выводу что просто нехватает мощьности моторов, слишком тугие тяги(даже рукой тяжело нажимать), пытался смазывать, какоето время все было нормально, но сейчас опять то же самое, думаю нужно как то регулировать сам замок, но как?
Wol_99
Ездил в сервис ставить музыку, заодно попросил проверить Центральный замок, оказалось - он. Поменяли - все работает! Всем спасибо за ответы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы