Страница 1 из 1
Slava_Voronezh
Всем привет. Извиняюсь, если баян, но не нашел точного ответа, как именно включить противотуманки отдельно от габаритов. Подскажите, что именно мудрить в электросхеме? Буду благодарен за описание/фотки. Заранее спасибо за ответы.
booroda
плюс возьмим на кнопку отдельный а не с габаритов и будет тебе счастье
MikhaylenkoPA
Slava_Voronezh
booroda писал(а):

плюс возьмим на кнопку отдельный а не с габаритов и будет тебе счастье


А откуда ближайшее место, чтобы плюс взять? И не надо защищать провод предохранителем?
booroda
можешь взять с замка зажигания или приходяший на кнопку включения габаритов. Предохранитель и реле должны после кнопки стоять. Кнопка замыкает цепь на силовое рыле которое к акб подключенно должно быть
kazak1102
booroda писал(а):

Кнопка замыкает цепь на силовое рыле которое к акб подключенно должно быть


Добавлю... Через пред... gpn
*leha*
Slava_Voronezh писал(а):

А откуда ближайшее место, чтобы плюс взять? И не надо защищать провод предохранителем?


самое ближайшее место это с кнопки габаритов. защищать ничего не требуется. я так понимаю на машине штатно уже стоят птф и их надо включать отдельно?
Slava_Voronezh
*leha* писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

А откуда ближайшее место, чтобы плюс взять? И не надо защищать провод предохранителем?


самое ближайшее место это с кнопки габаритов. защищать ничего не требуется. я так понимаю на машине штатно уже стоят птф и их надо включать отдельно?



Да, именно так. А чтобы подключить провод с кнопки габаритов надо снять только саму кнопку или придется снимать консоль?
Dsoftgroup
Slava_Voronezh
достаточно фишку с кнопки снять
liv
Управляющий плюс на реле туманок по умолчанию идет с габаритов. Я просто взял вместо него плюс с замка зажигания когда повернут ключ. Повернул ключ - туманки горят, если не надо - отжал кнопку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы