Страница 1 из 2
booroda
Вот и я стал обладателем нового автомобиля ваз 21134 типа в люксе 11 года выпуска.
Первые впечатления привезли сборную солянку ссср.
Что сразу бросилось в глаза это головные фары киржач как я понял не повезло с раздачой на конвеере.
Залгянул в салон был приятно удивлен замку зажигания от шеви-нивы со встроенной антенной для имобилайзера и панелью приборов с выемкой для перчаток хотя я уже думал их года с 2008 не ставят на Самары, отсутствовало зеркальце в козырьке на месте пассажира, толи недоложили толи экономия автоваза сказалась.
Электронная педаль газа пока оставляет двоякое впечатление.
наружные стекла оказались разных годов выпуска половина 11 половина 10.
Так что утилизация это возможность вазу сплавить все нелеквиды со склада как я понял
leon1180
А ты думал тебе что то экслюзивное продадут?? ты купил ВАЗ 2108 разработки 1984г.. Основное отличие твоей машины, от той что в 1986г продавали это ИНЖЕКТОР... Качество местами хуже чем у оригинала..
MaratZ
booroda писал(а):

Вот и я стал обладателем нового автомобиля ваз 21134 типа в люксе 11 года выпуска.
Первые впечатления привезли сборную солянку ссср.
Что сразу бросилось в глаза это головные фары киржач как я понял не повезло с раздачой на конвеере.
Залгянул в салон был приятно удивлен замку зажигания от шеви-нивы со встроенной антенной для имобилайзера и панелью приборов с выемкой для перчаток хотя я уже думал их года с 2008 не ставят на Самары, отсутствовало зеркальце в козырьке на месте пассажира, толи недоложили толи экономия автоваза сказалась.
Электронная педаль газа пока оставляет двоякое впечатление.
наружные стекла оказались разных годов выпуска половина 11 половина 10.
Так что утилизация это возможность вазу сплавить все нелеквиды со склада как я понял


Замок зажигания от шеви нивы чем отличается?
Панель вот такая?
MaratZ
leon1180 писал(а):

А ты думал тебе что то экслюзивное продадут?? ты купил ВАЗ 2108 разработки 1984г.. Основное отличие твоей машины, от той что в 1986г продавали это ИНЖЕКТОР... Качество местами хуже чем у оригинала..


Что есть то есть, маталл и покраска раньше были лучше.
booroda
MaratZ писал(а):

booroda писал(а):

Вот и я стал обладателем нового автомобиля ваз 21134 типа в люксе 11 года выпуска.
Первые впечатления привезли сборную солянку ссср.
Что сразу бросилось в глаза это головные фары киржач как я понял не повезло с раздачой на конвеере.
Залгянул в салон был приятно удивлен замку зажигания от шеви-нивы со встроенной антенной для имобилайзера и панелью приборов с выемкой для перчаток хотя я уже думал их года с 2008 не ставят на Самары, отсутствовало зеркальце в козырьке на месте пассажира, толи недоложили толи экономия автоваза сказалась.
Электронная педаль газа пока оставляет двоякое впечатление.
наружные стекла оказались разных годов выпуска половина 11 половина 10.
Так что утилизация это возможность вазу сплавить все нелеквиды со склада как я понял


Замок зажигания от шеви нивы чем отличается?
Панель вот такая?

там антенна иммобилайзера сразу в замок встроенна и не надо метку подносить к светодиоду, сразу ключ в засок вставляешь и иммо отключаеться. Дапанель такая и приборка АП а не вдо
booroda
leon1180 писал(а):

А ты думал тебе что то экслюзивное продадут?? ты купил ВАЗ 2108 разработки 1984г.. Основное отличие твоей машины, от той что в 1986г продавали это ИНЖЕКТОР... Качество местами хуже чем у оригинала..


Так я бы с удовольствием и 8-ку новую купил но не делают их счас у нас
MaratZ
booroda писал(а):

там антенна иммобилайзера сразу в замок встроенна и не надо метку подносить к светодиоду, сразу ключ в засок вставляешь и иммо отключаеться. Дапанель такая и приборка АП а не вдо


А светодиода уже нет? Просто у меня ключ короткий, и светодиод подсветки замка внутри находится.

Последний раз редактировалось: MaratZ (14 Июня 2011 14:52), всего редактировалось 1 раз
booroda
MaratZ писал(а):

booroda писал(а):

там антенна иммобилайзера сразу в замок встроенна и не надо метку подносить к светодиоду, сразу ключ в засок вставляешь и иммо отключаеться. Дапанель такая и приборка АП а не вдо


А сетодиода уже нет? Просто у меня ключ короткий, и светодиод подсветки замка внутри находится.


вроде нет свето диода я не обратил внимания машинально ткнул и все
MaratZ
booroda писал(а):

MaratZ писал(а):

booroda писал(а):

там антенна иммобилайзера сразу в замок встроенна и не надо метку подносить к светодиоду, сразу ключ в засок вставляешь и иммо отключаеться. Дапанель такая и приборка АП а не вдо


А сетодиода уже нет? Просто у меня ключ короткий, и светодиод подсветки замка внутри находится.


вроде нет свето диода я не обратил внимания машинально ткнул и все


Помоему на новой машине иммо не активированный идет)
booroda
По просьбе трудящихся тоесть меня его активировали в салоне.
Bombilkin
Чо то никто не поздравляет...Буду первый... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Bombilkin (14 Июня 2011 15:23), всего редактировалось 1 раз
booroda
Спасибо за поздравление Drinks or Beer
Bombilkin
booroda
Самое главное забыл написать-чо по деньгам?
booroda
265900 - утилизация итого 215900 без допов за люкс. На калину цены подняли на 4-5 тысяч, за стандарт универсал просят счас 281500 вроде
MG_And
Поздравляю! А почему всё на тринашки выбор падает?
cullon
booroda писал(а):

я бы с удовольствием и 8-ку новую купил но не делают их счас у нас


так это же и есть 8-ка, доведенная и обкатанная заводом
или ностальгия по бамперу?
nestor
Поздравляю. Новое есть новое.
Андрей 57 rus
много денег то отдал??
booroda
13 дешевле да и мне нравиться даже жена уже тока на 3-х дверные хетчбеки засматриваеться. Думали сперва калину но на них цены подняли и жена когда проехалась у тестя на калине сказала рулиться не так и решили что возьмем проверенный автомобиль. мы в основном вдвоем ездием кабачки пойдут мелкие им и взади места хватит да и с дверями и окнами баловаться не будут
MaratZ
booroda
А поздравить то я и забыл.
Поздравляю!!!! Drinks or Beer
Лёха198
booroda писал(а):

кабачки пойдут мелкие им и взади места хватит да и с дверями и окнами баловаться не будут


неудобно в позе "буква Г" пристёгивать/отстёгивать/засовывать/вынимать ребёнка и его скарб, жене скакать туда-сюда надоест. да и в 2113 (что твоя восьмёрка Smile ) коляска не помещается. факт Pardon
тринаха - машина для молодых и тех у кого нет радикулита, ну и для родителей, у которых кабачки уже бегают вовсю и в колясках и прочем дополнительном скарбе не нуждаются Smile отсутствие окон и дверей сзади в этом плане огромный плюс!
з.ы. трёхдверки руляддд!!! Drinks or Beer
XADZZOX
Лёха198 писал(а):

трёхдверки руляддд


+2113 , Лёха198 из всех недостатков - ремень безопастности из за смещееной назад стойки. А в остальном - Good , за исключением цены lol1 booroda
Фоты в студию, а то не верим Smile
Андрей 57 rus
XADZZOX писал(а):

Фоты в студию, а то не верим


да да . И сколько обошлась то, интересно сравнить с нашими ценами.
booroda
обошлось вот столько
booroda писал(а):

265900 - утилизация итого 215900 без допов за люкс. На калину цены подняли на 4-5 тысяч, за стандарт универсал просят счас 281500 вроде


фото пока не будет фотоаппарата нету ну и немного суевеерный стал. Автомобиль выглядит так один в один

Последний раз редактировалось: booroda (15 Июня 2011 08:56), всего редактировалось 1 раз
booroda
Лёха198 писал(а):

booroda писал(а):

кабачки пойдут мелкие им и взади места хватит да и с дверями и окнами баловаться не будут


неудобно в позе "буква Г" пристёгивать/отстёгивать/засовывать/вынимать ребёнка и его скарб, жене скакать туда-сюда надоест. да и в 2113 (что твоя восьмёрка Smile ) коляска не помещается. факт Pardon
тринаха - машина для молодых и тех у кого нет радикулита, ну и для родителей, у которых кабачки уже бегают вовсю и в колясках и прочем дополнительном скарбе не нуждаются Smile отсутствие окон и дверей сзади в этом плане огромный плюс!
з.ы. трёхдверки руляддд!!! Drinks or Beer


ну я уже привык к ремням и посадке на задний ряд я не лазию и если и надо будет ничего страшного разминка для спины полезна. Если уж коляска в 13-ку не лезет то и в калину хэтч не полезла бы просто по деньгам ограничен был и на калину универсал в стандарте 281500 не охото было тратиться. да и в калине универсал богажник 350 не намного больше 13-ки тока погрузка удобней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы