вопрос о механизме сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 12:32
citro писал(а):


Забыл упомянуть о том, что до этого надо снять шумоизоляцию, жабо, расширительный бачок и стеклоочиститель Smile

А жабо зачем ? О_О шумоизоляции и бачка достаточно. Ну если конечно нравится ощущать себя макакой , то можно и из салона всё это сделать Smile А донора чего , вилки видел ?

#27:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 12:48
CoolM писал(а):

Для сравния в самаре не надо делать подобного, 5 мин и новый торс.


В десятке тоже не надо, если руки растут откуда следует, все ставится так же за 5 минут supercool

#28:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 13:04
я один раз попробовал сменить трос сцепления на десятке не залазия под шумку . Провёл 20 минут в салоне в разных акробатических позах , но всёже поменял . Больше так ниразу не пробовал pst
#29:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 13:05
BlackHunter666 писал(а):

я один раз попробовал сменить трос сцепления на десятке не залазия под шумку . Провёл 20 минут в салоне в разных акробатических позах , но всёже поменял .


Вот я именно так и делал Smile

#30:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 14:40
Serg_x писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

я один раз попробовал сменить трос сцепления на десятке не залазия под шумку . Провёл 20 минут в салоне в разных акробатических позах , но всёже поменял .


Вот я именно так и делал Smile

Маньяг 63 Там реально чтоб быстро сделать нужны руки как у ребёнка маленькие иначе подлазить не легко .

#31:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 14:40
BlackHunter666 писал(а):

я один раз попробовал сменить трос сцепления на десятке не залазия под шумку . Провёл 20 минут в салоне в разных акробатических позах , но всёже поменял . Больше так ниразу не пробовал pst



так же - думал фигня, неудобно не черта слишком высоко.
За 5 минут можно если опыт есть hehe , простой водитель будет или разбирать или материть родимый ВАЗ и делать сквозь слезы

#32:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 15:07
BlackHunter666 писал(а):

Маньяг Там реально чтоб быстро сделать нужны руки как у ребёнка маленькие иначе подлазить не легко .


Отодвигаешь кресло назад, ложишься спиной на порог, руками делаешь что надо. Не так и запарно, не сложнее чем 4 гайки крепления педального узла откручивать.

#33:  Автор: BlackHunter666Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Июня 2011 19:22
Serg_x писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Маньяг Там реально чтоб быстро сделать нужны руки как у ребёнка маленькие иначе подлазить не легко .


Отодвигаешь кресло назад, ложишься спиной на порог, руками делаешь что надо. Не так и запарно, не сложнее чем 4 гайки крепления педального узла откручивать.

Да это я всё знаю , но там настолько реально мало места для рук , а у меня грабки не очень маленькие , что только пинцетом смог кое как штифт и шпонку запихоть hehe После такой акробатики мне проще снять шумку с трёх саморезов и спокойно с верху закрепить трос Smile Это я так первый раз на десятке менял трос . Потом мне показали как проще Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU