Страница 1 из 2
dvm99i
В общем-то сабж... Что-то все те, что я ставил взамест стоковых- какой-то отстой... Покупал в разных магазинах в разное время БРТ, но то ли палево, то ли чего.... Короче, отвисают как уши спвниеля. К слову "силикон" у меня с молодости отвращение. Мож переубедите?
Dranik
dvm99i писал(а):

В общем-то сабж... Что-то все те, что я ставил взамест стоковых- какой-то отстой.


стоит сток БРТ с самого завода, 45800 бублики живые.
nestor
Обратите своё внимание на Калина бублики. Толще Самарских, так как глушитель на Калине не реально тяжелый.
dvm99i
НЕСТЕР

Было такое... Глядел я на них... Но что-то побоялся, что не налезут, они почти в 2 раза толще.
dvm99i
Dranik писал(а):

стоит сток БРТ с самого завода, 45800 бублики живые.


Dranik писал(а):

куплена с салона в мае2007


Тут наверно это важнее, чем пробег Smile .
Я сегодня последний стоковый сменил- весь потрескался, висит на ниточках.
Dranik
dvm99i писал(а):

Но что-то побоялся, что не налезут,


есть такое, у калины ещё крючки подвеса другие и на наши крючки напялить хз его как Pardon
SUNshineNT
Подвернулись как-то БРТ, целиком комплект.
Два года ходят.
Главное настоящие взять. До этого тоже были "типа БРТ", за месяц один целый остался.
Dranik
SUNshineNT писал(а):

Главное настоящие взять.


+много Wink
WEM86
покупал с месяц назад. Вроде БРТ. В пакетике прозрачном с красными надписями. Основной глушитель висит хорошо, а вот на резонаторе в натяг. Из за этого сразу растянулись.
dvm99i
SUNshineNT писал(а):

Главное настоящие взять.


Дык вот похоже с этим и проблема... Я в пакетиках и не видал Sad . Только россыпью. Ну хорошо, буду знать, что есть такие!
А силикон никто не юзал?
SUNshineNT
dvm99i писал(а):

Дык вот похоже с этим и проблема... Я в пакетиках и не видал


да, пакетик, с красной каймой вроде бы
WEM86
я в основном на рынке в оптовый день закупаюсь. В одном месте все резиновые делали производства только БРТ продают. Там все и беру. Еще ниразу не разочаровали!
Dranik
dvm99i писал(а):

А силикон никто не юзал?


думаю оригинального БРТ хватит за глаза Wink
силикон думаю не иначе чем подпольщина у нас. Pardon
maximk
Пробовал walker из exist'а - думал качество ино, какой там - порепались все за пол года. Там и цена конечно на уровне БРТ была, но все же ожидалось большего.
nestor
Точно на Калине подвес другой. Я на 09 дублировал пластиковыми хомутами.
Dranik
От какой то Ауди древней подходят вроде идеально.
maximk
Dranik писал(а):

От какой то Ауди древней подходят вроде идеально.


Вот тот волкер, который я брал - он как раз от audi/vw древних, кажись даже еще чего-то было в списке совместимости. Но фишка в том, что это ж не оригинал, поэтому надо смотреть кто производитель. Вот walker я попробовал - фуфло.
Dranik
maximk писал(а):

Но фишка в том, что это ж не оригинал,


+1
если брать от Ауди то оригинал,тогда толк будет.
maximk
Dranik писал(а):

если брать от Ауди то оригинал,тогда толк будет.


Так ведь и тут не все так просто. Они ж врят ли сами делают резинки, а берут у проверенных поставщиков, продавая под своим именем, причем дороже.

А можно взять эти же резинки но под их оригинальным названием. Но поди догадайся, кто у них рукопожатый производитель резинок...
dvm99i
Dranik писал(а):

силикон думаю не иначе чем подпольщина у нас



Я видел Хорс в красивой упаковке рублей по 100/1шт...

Dranik писал(а):

если брать от Ауди то оригинал,тогда толк будет.


Сколько ж сие удовольствие стоит?
Победитель Четверга
хорс, судя по дворникам г@$но
балаково рулит
за все мои 100 т км на тазах резинки рвались не раз , ставил брт и возвращался к ним только при замене глушака, для профилактики ибо суть расходник
Dranik
dvm99i писал(а):

Сколько ж сие удовольствие стоит?


недорого точно Wink
maximk
dvm99i писал(а):

Сколько ж сие удовольствие стоит?


VAG, номер "191 253 147 B". В exist 165 р. штучка blum2
dvm99i
Александр Афанасьев писал(а):

ибо суть расходник



Да хрен бы с ним, если бы они рвались, а товедь как сопли вытягиваются.
Я сегодня в смотровую залез после того как весной нынче поменял на резонаторе и возле ручника,- решил ппроверить. Дык последний с крючка даже слетел (с родными такого отродясь не было). На глушаке год назад менял два самых дальних. На моей 99-й выхлопная труба длинная, дык за этот год весь кузов по краю обколотила до вмятин. Ну и визуально видно, что вытянуты они сильно. Явно палево у нас тут.
SUNshineNT
Александр Афанасьев писал(а):

балаково рулит


кстати
Балаково.
Брать надо именно БРТ - БалаковоРезиноТехника.
А то у нас к примеру продают просто - "Балаково" - надпись на бумажке внутри пакета. Вот это и есть палево.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы