Страница 2 из 2
Dranik
Андрей2109i писал(а):

говорит что потихоньку ржа кое где зарождается под пл.порогами


атас wwow
Андрей2109i писал(а):

ВАЗ-2114 2008г.в

зимой сольгалимая чтоли?
у меня авто 2006 в эксплуатации с 07года смотрю каждое лето с пристрастием нету ничего подобного nea обработано в салоне Но грамотно так ибо потом проверял всё и залито всё везде просто до нехочу Good
Андрей2109i
...забрал автомобиль.Лезет это пуш сало не по детски отовсюду. Тектилом кстати были очень плохо обработанны арки (в некоторых местах вообще не обработанны),т.что не зря защиту снимали. Вот и доверяй фирменным станциям антикор-обработки. Кстати антикорил её новую 3 года назад в Воронеже в хорошем и большом антикор-центре.Т.что люди, пока тепло антикорьте своих железных коней - они Вам за это отплатят сполна!!! Мне осталось теперь двери "пролить", пока не знаю чем. У кого есть опыт, поделитесь)))
kotmu
Андрей2109i писал(а):

У кого есть опыт, поделитесь)))


нигрол+ пушсало = грязно, мерзко, течет на жаре.... но... наверняка !
Андрей2109i
Забрал машинку после обработки арок и порогов пушсалом.Сало лезет почуть туть отовсюду.Машину не мою пока, пусть припылиться немного. Остались двери.Думаю вот налить отработки через сверлённые на TEKTYLE отверстия в торцах дверей или же разбирать двери и мазать всё изнутри??? Кто подскажет???
MakarT
Андрей2109i
нигрол+пушсало у меня обработано, парни растворяли сало в горячем нигроле , как чуть остынет в эту смесь бензина. Можно не бояться ожогов, а бенз потом испарится.
kotmu
Андрей2109i
обшивки скинуть не долго... в дырку нормально не прое.... Smile
Андрей2109i
...ну вот и пролил я двери (обшивки скидывал).Затыкал дренаж тряпками и лил жижу из отработки и пушсала.Тряпки выдернул где то через полчасика.ТечёЁЁЁт уже 2-ой день... Но есть какое то осознание, что прям ну очень важное дело сделал по этой жаре:-))))
Guzh
Бесполезное это дело... supercool по ржавчине пушсалом лить - потом где в одном месте под него влага проникнет, а обратно выйти не сможет - и будет гнить еще быстрее..пушсало это не раст стоп который заполняет все малейшие дырочки и покрывает все пленкойк тому же пуш сало в отличие от раст стопа не содержит ингибиторов.
Я после предыдущего хозяина семерки смывал половину днища залитую пушсалом через полгода и надо сказать вовремя успел. Но я долбился тогда с этим антикором очень долго - переворачивал авто, зачищал днище, обрабатывал преобразователем, сушил, грунтовал, красил, заливал пороги мовилем с мовином.
Андрей2109i
Guzh писал(а):

Бесполезное это дело... supercool по ржавчине пушсалом лить - потом где в одном месте под него влага проникнет, а обратно выйти не сможет - и будет гнить еще быстрее..пушсало это не раст стоп который заполняет все малейшие дырочки и покрывает все пленкойк тому же пуш сало в отличие от раст стопа не содержит ингибиторов.
Я после предыдущего хозяина семерки смывал половину днища залитую пушсалом через полгода и надо сказать вовремя успел. Но я долбился тогда с этим антикором очень долго - переворачивал авто, зачищал днище, обрабатывал преобразователем, сушил, грунтовал, красил, заливал пороги мовилем с мовином.


...днище у меня Тектил-цинком залеплено (сервисменам тута трудно обмануть,оно на виду всё), а вот арки и скрытые полости даже очень пушсалу рады..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы