Страница 1 из 1
Batman_1976
Посоветуйте, что взять 175/70/13.
Начитался воссторженных отзывов об Tigar и поехал за ней в магазин..., но продавец практически отговорил ее брать... Показал, что протектор очень мягкий, быстро сотрется... Предложил Pirelli P4, говорит, что мол намного лучше за эти деньги... и протектор не будет стираться...
Но меня терзают сомнения, не будет ли на ней машина ехать как телега, как на каме-217...
Заехал в другой магазин, там типа скидка на YokohamУ, старая цена 1850, новая 1500 руб и тоже расхваливают, говорят бери пока не разобрали все... Но отзывы в инете о ней не самые хорошие...
leon1180
Сам хотел купить Тигар, но внужный день ее не нашел.. Повелся на продаванов по поводу Якогамы аа01.. Купил.. Жалею, это самое дешевое от это фирмы.. НЕ ТОРМОЗИТ.. Малейший тормоз, стоит СВИСТ, трещит АБС НА сухом асфальте.. НЕ совершайте ошибок.. Тоже самое и Пирелли P4 (наверноЕ).. АМТЕЛ 2p ТОЖЕ НЕ СТИРАЕТСЯ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ТОРМОЗИТ!!!
Двемер
А чего вы хотите от дешевых бюджеток? или думаете что за полтора кило рубля вам продадут меганавороченные и качественные шины. посмотрите на ценники в 2.5р и более и будет вам счастье.
Tsuran
Могу сказать только за Ёку АА01.
Брат на 2114 купил её в размере 185/60/R14. С отцом напару в один голос говорят, что шумная пипец даже по сравнению с родной всезенонной Камой (217-я чтоли). Где-то уже здесь писал про это.
leon1180
По поводу шумности не критично ( у меня хорошая шумка, при закрытых окнах не слышно), а вот то что она не тормозит даже по сухосу асфальту - ЭТО ФАКТ. В плюсах неплохая геометрия,по кочкам относительно мягко и нет грыж ( был у меня кордиант комфорт, шишку набил проехав от шиномонтажки 500м до дома. Кстати, кордиант комфорт чуть шумнее еки, Но ТОРМОЗИТ ЛУЧШЕ, абс почти не срабатывал на асфальте).
Batman_1976
Двемер писал(а):

А чего вы хотите от дешевых бюджеток? или думаете что за полтора кило рубля вам продадут меганавороченные и качественные шины. посмотрите на ценники в 2.5р и более и будет вам счастье.


Да нет смысла 10 тыс выкидывать, если машину все равно продавать скоро.
Про дорогие шины я бы и не спрашивал... Мне нужно в пределах 1500р. подобрать что-то боле менее приличное
leon1180 писал(а):

Кстати, кордиант комфорт чуть шумнее еки, Но ТОРМОЗИТ ЛУЧШЕ, абс почти не срабатывал на асфальте).


Если шина хуже кордианта, то это действительно хлам...
Спасибо, что сказал, значит даже смотреть не буду в сторону Yokohamы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы