Страница 2 из 2
mike_t
to 603
спасибо за советы, воспользуюсь
(к цене остатков - 21102 была новая, люкс. куплена 1 октября 2004. пробег 4 ткм )

to AL_X
сочувствую, земляк
Al_21103
mike_t писал(а):

to 603
спасибо за советы, воспользуюсь
(к цене остатков - 21102 была новая, люкс. куплена 1 октября 2004. пробег 4 ткм )

to AL_X
сочувствую, земляк



603, mike_t... спасибо.
мне новая машина пока не светит непонятно сколько - сейчас будем урегулировать сумму компенсации - уже наврнули дай бог... посмотрим...и ведь главное оппоненты - будто я как камикадзе в них въехал нарочно...еле сегодня не удержался чтобы ответить той дамочке (да по взгляду адвоката понял - что не надо)...нет я все понимаю, да, так получилось, да пострадавшие, но блин нельзя же быть такими...нефтянники называются- "богатые" люди...я конечно заплачу но только в разумных пределах...
vli50
[/quote]

Повезло тебе, выздоравливай, у меня было наоборот удар пришелся по диагонали справа (меня развернуло на трассе после снегопада при разъезде с автобусом и в этот момент на встречу в меня въехала 4ка) так вот тоже стояла распорка еслиб не она то другу справа было бы хуже - сломана нога, у пассажирки справа сидевшей - предплечье, у меня ушибы ног (педали, панель) и рук, растяжения мышц верхнего пояса... меня просто потом еще закрутило и приложило к нему еще раз и поставило набок.... скорость конечно была меньше - около 60... после того как сняли растяжку (капот чтобы прикрыть можно было) на след день я машину не узнал совсем - праваого места пассажира почти не было - машину винтом закртуило - удар уж больно неудачный кстати стояла новая зимняя шип резина Мишлен на новых АТ дисках (сзади правда всесезонка - хотел купить на сле день шипованную) - колесо справа превратилось от удара в овал...Остатки удалось продать за чуть больше чем 20 тыр... Был пристегнут - это спасло.
Завтра суд....подсудимый понятно кто...

P.S. ВАЗ21103 2001г...[/quote]
Искренне сочувствую всем.
Хочу обратить внимание, на то, что это классический случай того, как ведет себя машина, если на разные оси установлены разные колеса!
Не обижайся, но вот она экономия...
Alex_chuk
Шурик писал(а):


Аргумент Laughing
Подробнее, пожалуйста, про маленькие (с большими как раз все нормально, а маленькие, диаметром ~ 3см развалились). Как запчась называется?



Вот зануда! Very Happy
Ну чего для товарища не сделаешь!

Разбираю штангу. Смотрю номер на торце резинки, вижу код 2101-2906231. По каталогу это втулка аммортизатора задней подвески 2101.
Цена в резиновом магазине рубля два.
Но у меня они стоят и не раздолбались еще. Будешь брать - не бери ничьи, кроме Балаковских.
Шурик
Alex_chuk писал(а):

Вот зануда! Very Happy
Ну чего для товарища не сделаешь!
Разбираю штангу. Смотрю номер на торце резинки, вижу код 2101-2906231. По каталогу это втулка аммортизатора задней подвески 2101.
Цена в резиновом магазине рубля два.
Но у меня они стоят и не раздолбались еще. Будешь брать - не бери ничьи, кроме Балаковских.


Спасибо, любезнейший. Very Happy
Набрел я сегодня чисто случайно на эти резинки, посмотрел и решил взять втулку для переднего амортизатора 2101-2107. Там хоть внутрях втулка металлическая и резинка сама завулканизирована и обойма металическая. Буду ее в штангу вколачивать и обваривать - эта проживет точно дольше, пока выкрошится.
Еще раз огромное спасибо за информацию!
Alex_chuk
Шурик, я так понял что у тебя не было дистанционной втулки? Это не правильно, она должна быть. У меня стоит трубочка внутри резинок миллиметров 35 длиной, а эти 2 резинки на нее одеваются в боков.
Шурик
Alex_chuk писал(а):

Шурик, я так понял что у тебя не было дистанционной втулки? Это не правильно, она должна быть. У меня стоит трубочка внутри резинок миллиметров 35 длиной, а эти 2 резинки на нее одеваются в боков.


не было, причем на двух Wink Опоры с техномастеровским клеймом и штрихкодом Laughing
Нужно лучше упаковывать или следиь за качеством продукции Wink
ГАВРИЛА
Шурик писал(а):

Alex_chuk писал(а):

Шурик, я так понял что у тебя не было дистанционной втулки? Это не правильно, она должна быть. У меня стоит трубочка внутри резинок миллиметров 35 длиной, а эти 2 резинки на нее одеваются в боков.


не было, причем на двух Wink Опоры с техномастеровским клеймом и штрихкодом Laughing
Нужно лучше упаковывать или следиь за качеством продукции Wink



Или пакупать в Русь-Трейд. Правда после пожара в м-не на Варш. шоссе цены полетели вверх! Мня...
Qiller
Цитата:


Или пакупать в Русь-Трейд. Правда после пожара в м-не на Варш. шоссе цены полетели вверх! Мня...



Кстати, очень хтел узнать, что случилось с этим магазином "Русь" на Блаклавке?? Почему сгорел?? Sad
А то приехал из отпуска и обалдел, когда по-привычке хотел заехать с "Русь".[/quote]
Al_21103
vli50 писал(а):



Повезло тебе, выздоравливай, у меня было наоборот удар пришелся по диагонали справа (меня развернуло на трассе после снегопада при разъезде с автобусом и в этот момент на встречу в меня въехала 4ка) так вот тоже стояла распорка еслиб не она то другу справа было бы хуже - сломана нога, у пассажирки справа сидевшей - предплечье, у меня ушибы ног (педали, панель) и рук, растяжения мышц верхнего пояса... меня просто потом еще закрутило и приложило к нему еще раз и поставило набок.... скорость конечно была меньше - около 60... после того как сняли растяжку (капот чтобы прикрыть можно было) на след день я машину не узнал совсем - праваого места пассажира почти не было - машину винтом закртуило - удар уж больно неудачный кстати стояла новая зимняя шип резина Мишлен на новых АТ дисках (сзади правда всесезонка - хотел купить на сле день шипованную) - колесо справа превратилось от удара в овал...Остатки удалось продать за чуть больше чем 20 тыр... Был пристегнут - это спасло.
Завтра суд....подсудимый понятно кто...

P.S. ВАЗ21103 2001г...[/quote]
Искренне сочувствую всем.
Хочу обратить внимание, на то, что это классический случай того, как ведет себя машина, если на разные оси установлены разные колеса!
Не обижайся, но вот она экономия...[/quote]

Дело не в экономии - я просто в 2 этапа их решил купить - по мере поступления денег... если бы экономил, то Мишлен бы явно не покупал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы