Страница 1 из 1
Февральский кот
Мужики подскажите куда копать-на холостых даю по тахометру 4-4,5 тыс оборотов стрелка спидометра начинает дергаться по шкале до 60 км в час. Где глюк искать?
Mihalych78
думаю в датчике
Февральский кот
Mihalych78 писал(а):

думаю в датчике

А как связан датчик скорости с оборотами? Он же в коробке стоит
Merain
Что то с приборкой видимо! имхо.
GaRik67
Полюбак приборка, может дорожки какие прогорели или сомкнулись, или еще чего. Масса могла где-то в приборке пропасть и все, чудеса готовы. Снимай и осматривай визуально + пробуй прозвонить цепи спидометра и тахометра.
Февральский кот
GaRik67 писал(а):

Полюбак приборка, может дорожки какие прогорели или сомкнулись, или еще чего. Масса могла где-то в приборке пропасть и все, чудеса готовы. Снимай и осматривай визуально + пробуй прозвонить цепи спидометра и тахометра.

Сейчас сижу и думаю-иногда на выключенной передаче в движении БК пищал(сейчас не пищит так как продал:-(),так вот обратил на него внимание а скорость на нём 180 км в час! Хотя ехал не больше 5 км в час по приборке. Может в этом датчике скорости дело?
aman.51
Датчик скорости не в кпп стоит,а на кпп и откручивается легко руками. смотри по проводам + массы.
Merain
Февральский кот
Попробуй тогда отключи датчик скорости погазуй и посмотри на спидометр, делов то...
GaRik67
Февральский кот писал(а):

Сейчас сижу и думаю-иногда на выключенной передаче в движении БК пищал(сейчас не пищит так как продал:-(),так вот обратил на него внимание а скорость на нём 180 км в час! Хотя ехал не больше 5 км в час по приборке. Может в этом датчике скорости дело?


Тогда скорее не в датчике, а в его проводке. Хотя всякое бывает, если есть возможность махни датчик на рабочий, для гарантии
Февральский кот
Меня это не особо напрягает,да и шестерёнки на датчике скорости говорят хрупкие при установке можно поломать и тогда алес- Коробку вскрывать
Mihalych78
Февральский кот писал(а):

Меня это не особо напрягает,да и шестерёнки на датчике скорости говорят хрупкие при установке можно поломать и тогда алес- Коробку вскрывать



чего там ломать?
там валик тонкий - выкрутил и новый вкрутил

или у тя тросик? hehe

с оборотами как? ХЗ мож напруга пляшет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы