Страница 3 из 3
Dranik
d.dmitry писал(а):

бойся эуров в зубильной ветке, там тебе мешать не будут... возможно.


нам такое хавно даром ненужно ROFL
d.dmitry писал(а):

Кроме флуда ты тут ничего не принёс,

ты за свой базар посмотри сначала,клевальщик тут нащёлся, а если я щас начну по порядку цитировать кто начал тут флуд , сменим тебе ник на *****???а?

Если ты неумеешь отличать флуд от высказываного мнения и диалога то это твои проблемы, а вот
d.dmitry писал(а):

Приороводы одного такого ненавистника эуров заклевали уже, чё ж ты туда не влез, бздуна бы поддержал))



d.dmitry писал(а):

бойся эуров в зубильной ветке, там тебе мешать не будут... возможно.


думаю дальше небудем продолжать не по теме.

Зы если у тебя всё с Эуром хорошо это незначит что у всех остальных сним всё в поряде.
Логично было написать что это Ваз и это как всегда лоторея а не разводить тут хавно срач обсосаный на милион раз всеми форумами инета.
Будь так добр далее по теме Wink

Последний раз редактировалось: Dranik (28 Июня 2011 09:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexey-Rus.
Darkon писал(а):

ВАЗ закупает те ЭУРы, что не прошли выходной контроль для ино


Заметь, я такого не говорил, ты сам нафантазировал.
Darkon писал(а):

Не кто 100% проверять не будет, это решается технологическими процессами самого производства.


Комплектующие да, но выходной контроль в условиях приближенных к реальным на нормальных производствах проходят 100% изделий, можешь мне поверить.
Darkon писал(а):

Не кто не будет перестраивать производство (или запускать его ночью) чтобы сделать карту поговеней.


Как работает серийное производство я знаю. Конечно, не стал бы утверждать, что ЭУР для Ваза и Ино собираются из разных комплектующих, но сделать это не так сложно, как тебе кажется.
Dranik
Интересно одно, почему на ино всё работает с первого раза а у нас почему то вечный геморой получается,
ну есть конечно брак и у ино но тама как то это всё решается типо отзывом авто или гарантия рулит и как правило если баг на новом авто есть то инженеры устраняют эти косяки на последущих выпусках авто и больше никто про них неведует,
НО если чесно неслыхал ниодного прикола с Эуром на ино чтоб он куда то сам вертел рулём Pardon
а у нас чо?сделали Эур и успокоились и думаю что они сделали мега надёжный девай и далее как в танке мы ни чо низнаем.
Но блин случаи то нееденичные ниразу по этим Эурам а Ваз так чо то и нечешится что либо улутшать, да хотя бы молча отзывали авто с косяками или меняли без проблем.
d.dmitry
Ваз по гарантии меняет эуры с ошибкой и жалобой владельца.
У ино, по поло-седану было почти все владельцы жаловались на что-то в эуре, в зарулём и АР надо поискать.
У ваза всегда так, чем больше механизмов - тем больше мест которые могут сломатся.
Dranik
d.dmitry писал(а):

У ваза всегда так, чем больше механизмов - тем больше мест которые могут сломатся.


тока Ваз нечешится почему эти механизмы исправлять cry
d.dmitry
Dranik
впринципи как и думал что всё как всегда сводится банально к коряво написаному софту Pardon ибо как таковому в Эуре ломаться то и нечему.
Darkon
Dranik писал(а):

ну чтож держите руль крепче ROFLcлава богу что вы не в Кемерово dns4


мессия пришел, а его как обычно не поняли, и наплевали в душу hehe

Вообще в таких случаях обычно говорят "пруф или балабол". Я тоже могу создать соседнюю тему и начать сказки рассказывать про сломавшийся ЭУР, думаешь все будут верить, как ты?
Может З/Н есть на замену ЭУР у автора или у тебя?

Хотя мне лично пофиг, всем ясно что ты трололо.

Кстати у автора bmw 316, я вообще не понимаю что он делает в нашей ветке, как же пресловутое качество запчастей для bmw.
Dranik
Darkon писал(а):

Я тоже могу создать соседнюю тему и начать сказки рассказывать про сломавшийся ЭУР, думаешь все будут верить, как ты?


дак я то верю тому что я сам лично читал в тех же форумах и прессе,людям просто так писать смысла нет.
А то что ты тут неверующий дак это твои проблемы.
Darkon писал(а):

Хотя мне лично пофиг, всем ясно что ты трололо.


ты это с выражениями поакуртнее , а то чо то заносить куда то стало lol1
За трололо то обаснуешь???
Нет?
тогда меняем тебе ник на *****?а
Darkon писал(а):

Кстати у автора bmw 316, я вообще не понимаю что он делает в нашей ветке, как же пресловутое качество запчастей для bmw.


тебя спросить наверное забыл где ему и что делать lol1
Darkon
Alexey-Rus. писал(а):

Комплектующие да, но выходной контроль в условиях приближенных к реальным на нормальных производствах проходят 100% изделий, можешь мне поверить.


Верю пастор, верю pray

Dranik писал(а):

Интересно одно, почему на ино всё работает с первого раза а у нас почему то вечный геморой получается,
ну есть конечно брак и у ино но тама как то это всё решается типо отзывом авто или гарантия рулит и как правило если баг на новом авто есть то инженеры устраняют эти косяки на последущих выпусках авто и больше никто про них неведует,


у нас точно также, все работает, если брак то устраняется по гарантии, разве не так?

Dranik писал(а):

ибо как таковому в Эуре ломаться то и нечему.


вот потому мы и спокойны. Сломается впиред на замену по гарантии, работает ну так зачем голову забивать.
Darkon
Dranik писал(а):

дак я то верю тому что я сам лично читал в тех же форумах и прессе,людям просто так писать смысла нет.


конкурентам ВАЗа конечно просто так поливать, смысла нет, и пугать народ. pst

Dranik писал(а):

А то что ты тут неверующий дак это твои проблемы.


Я верю как суд, доказательствам и фактам. в Интернетах за балобольство не чего не будет, не надо всем верить.

Dranik писал(а):

За трололо то обаснуешь???


как раз только что написал. да и в том посте тоже. Можно пруф или еще что-то где будет написано что ЭУР сам рулит? Без пруфа это голословные утверждения.
Dranik
Darkon писал(а):

у нас точно также, все работает, если брак то устраняется по гарантии, разве не так?


ага устраняют, через нерватрёпку, а если уже устранять некому будет, то как быть?
Darkon писал(а):

. Сломается впиред на замену по гарантии


если бы у нас на Тазы была бы гарантия такая же как на ино без проблем приехал и заменили вот тогда бы было другое дело, пока что у нас гарантия это нервотрёпка не иначе.
Darkon
Dranik писал(а):

ага устраняют, через нерватрёпку, а если уже устранять некому будет, то как быть?


какую нерватрепку? Приехал показал, заказали поменяли.

Dranik писал(а):

если бы у нас на Тазы была бы гарантия такая же как на ино без проблем приехал и заменили вот тогда бы было другое дело, пока что у нас гарантия это нервотрёпка не иначе.


незнаю как у вас, а у нас хоть и херовые дилеры в СПБ, но все меняют по гарантии, что сломалось. Пользуюсь, гарантия рулит.
Dranik
Darkon писал(а):

конкурентам ВАЗа конечно просто так поливать


а ты заруку ловил этого конкурента Ваза???
Darkon писал(а):

Я верю как суд, доказательствам и фактам. в Интернетах за балобольство не чего не будет, не надо всем верить.


ну тогда я пас Pardon
Darkon писал(а):

как раз только что написал. да и в том посте тоже. Можно пруф или еще что-то где будет написано что ЭУР сам рулит? Без пруфа это голословные утверждения.


вот именно что голословное утверждение, мы тут не чай пъём, а кокрас таки ведём диалог, и верить или нет тебе в мои или чужие слова это дело каждого.
Тока трололо это не в тему было сказано,не так ли?
Dranik
Darkon писал(а):

какую нерватрепку? Приехал показал, заказали поменяли.


это у вас может так,а у нас чо то не всё так просто.
Darkon писал(а):

незнаю как у вас, а у нас хоть и херовые дилеры в СПБ, но все меняют по гарантии, что сломалось. Пользуюсь, гарантия рулит


вот вот, что незнаешь, а у нас я тебе скажу проще самому купить и заменить чем ехать тратить время и нервы пытаясь доказать что ты неалень.
Darkon
Dranik писал(а):

вот именно что голословное утверждение, мы тут не чай пъём, а кокрас таки ведём диалог, и верить или нет тебе в мои или чужие слова это дело каждого.


Dranik писал(а):

а ты заруку ловил этого конкурента Ваза???


Wink

Dranik писал(а):

Тока трололо это не в тему было сказано,не так ли?


трололо это обвинение кого-то без доказательств. Можно сидеть дома, в уютном теплом кресле и сочинять сказки про руление, и заводку авто самостоятельно, но кто сказал что другие должны в эти сказки верить?
Пошли на второй круг. На сим откланиваюсь. Разговор уже не по теме. А по теме мне не интересно, т.к. сама тема изначальное бездоказательное трололо.
Dranik
Darkon писал(а):

но кто сказал что другие должны в эти сказки верить?


тут никто никого незаставляет в что либо верить, каждый сам выбирает во что ему верить а во что нет.
Darkon писал(а):

изначальное бездоказательное трололо


пусть для вас это будет так Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы