Страница 1 из 1
Burjui
У меня 2109. Диски отдали с Акцента с резиной зимней 175/70/13. Но на Акценте разболтовка 4*100. Стоит ли менять диски? Или можно оставить эти.
Sancho_72
Нда, пожалуй, одна из самых популярных тем на ЛОЛе... "А можно 4*100 на ВАЗ?". Стопицот раз говорено, что нельзя. Правда, всегда находятся те, кто "на таких дисках уже 5 лет гоняет, и хоть бы чо".
Я бы не стал ставить их, ибо это небезопасно, диск не будет правильно притянут к ступице. Лучше продай их и поищи 4*98, благо, таких дисков в продаже море.

Upd: ща глянул, у Акцента ж диски с вылетом 46 и ДЦО 54,1. Так что, на ВАЗ не пойдут вообще никак.
Burjui
Пока не коснулось не знал. теперь думаю продам диски. Резину не хотел снимать
Dranik
Во русский народ hehe отдадут на холяву колёса хоть от танка всёравно мысля проксочит как присобачить на Ваз 63 pst
по сабжу
у Ваза 4на98 и точка supercool
далее кто и что ставит от своей неграмотности проблемы тока его.
Burjui
В том то и дело, что халява. Но не хотелось заниматься обменом. а придется. Просто никогда не задумывался, МОЖНО или НЕЛЬЗЯ. 4*100
zaprudnov
Вы можете поставить на свое авто диски со сверловкой 4*100 с использованием болта эксцентрика http://www.kolesiko.com.ua/cat-3534/Krepyog/Bolt-ekstsentrik.html
алекс спб
или снять ступицы,отнести токарю и он за 1-1.5тыр нарежет новые резьбы 4*100
Burjui
Нарезать он нарежет, только потом обратно не вернуть 4*98. А про болты-эксентрики не слышал никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы