Страница 2 из 2
алекс спб
сходил
думается-что проще отрезать вилку тяги на месте(у самой оси)и перенести его выше на 4см,закрепив в просверленном рычаге

требуется только вварить проставку между тягой и вилкой,ничего не снимая(кроме чехла конечно)

у меня вод кресло по стойке лопнуло-положил мокрую тряпку на пол и заварил электросваркой загнутым электродом снизу
в общем-с водой можно не разбирать ничего

и это..насколько поднимал?на 3 или на 4-5см выше стока?
х123ас
алекс спб писал(а):

и это..насколько поднимал?на 3 или на 4-5см выше стока?


вставка 10см вроде бы, уже и забыл точно. Но по высоте рычаг я отпилил, он у меня стандартной высоты.
алекс спб
10см это много,тяжело будет-усилие утроится на включение
и где теперь ручка?после 10см прироста надо усилие,чтобы руку в локте удерживать постоянно
я так привык(в городе)-левая всегда на руле,правая почти всегда на кпп-только при перестроениях и поворотах снимаю(и то для страховки)

неудобно однако высоко руку держать-подлокотник надо на уровне ручки
х123ас
Вставку сейчас вот померял - 8см она у меня. На счет высоты - я ж говорю, отпилил я ее, т.е. вставку сделал на 8см, и отпилил сверху 8см
infeligo
У меня до установки карданчика калиновского ручка и впрям была как говромешалка =)
RAIZOR
Ну так вот: кулиса неподошла... Мастер сказал, что крепится она подругому... Вообщем отказался...
Поставил кардан от Калины. Приход есть, словами описать сложно, но ручка теперь ходит более уверенние. Кстати, ничего не пилили.
алекс спб
стал присматриваться в движении
да нормально оно ходит
даже с разбитыми пласт втулками в кардане

когда на полувыжатой сцепе и полным газом уходишь в дырку на поворот-рука сама там чего-то переключает,глюков не попадается
но кпп с высокой гп-это здорово
наверное и тут-пока не попробую-не узнаю приход hehe

кстати-если часто мучить сцепу-на неполном выжиме катать-долго корзина с выжимным протянут?
х123ас
Сделал фотки рычага своего

DSC00553.jpg
Описание:
Размер файла: 117,67 KB
Просмотрено: 166 раз(а)

DSC00553.jpg
DSC00555.jpg
Описание:
Размер файла: 101,33 KB
Просмотрено: 180 раз(а)

DSC00555.jpg
алекс спб
покатался еще
ну не знаю,как там оно неудобно-меня так все устраивает вроде
мысль как делать-понял,если будет интересно-попробую Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы