Страница 2 из 2
Suse
Dimorik
не очкуй)Вот тока какая разница с отстойником или без ? ума не приложу)SUNshineNT
У вас чо то же дожь...целый день льёт собака....
SUNshineNT
Suse писал(а):

У вас чо то же дожь...целый день льёт собака....


вот только только закончился.
Suse
идет....морось....влажно,гадка какая разница с отстойником или без ?
Dranik
Слава Ц писал(а):

2. На патрубках БРТ есть спец надписи желтыми точками, где указан месяц и год производства и еще что-то.


+1 стали и дату с месяцом щас писать на БРТ патрубках.
shubin81
SUNshineNT писал(а):

Лёха198 писал(а):

сливай пока на колёсах. так просто удобнее.


чтобы слить - надо сначала поднять защиту снять.



я ничего не снимал. пробка под носом. купил гофру 40-50 мм, метра полтора, взя пару баклах 5л пустых срезал верх. туда провел гофру и через нее все сливал. главное не обожечся
Лёха198
Dimorik писал(а):

У кого стоит, такой вопрос - не было случаев его расплавления, смятия, деформации? а то температура ОЖ около 100 градусов, а он из тонкого прозрачного пластика... вот очкую...


не было. ни разу. но фотки раздутых фильтров видел. при этом ходил на 300км за один заход летом.
SUNshineNT писал(а):

лазить под машину на домкрате - не стоит


ну дык не домкратом единым!!! подстрахуйся!
SUNshineNT
Dranik писал(а):

+1 стали и дату с месяцом щас писать на БРТ патрубках


четыре магаза вчера объехал - нет БРТ. Причем продаваны уверяют, что то, что ни продают - и есть БРТ. Я вот думаю ща, старые оставить или поставить хз какие?
marseal
Зёма, не парься ты так! Я купил в "Лидере" все резинки, хомуты, Al радиатор, кран "Лузар" шаровый, автогерметик и паралоновый матрасик. Smile Слил перед домом "гавнецо" из системы, заехал во двор (дом часный) и...
Днем снял панель, печьку и т.п. к вечеру всё это разобрал, отмыл, оттер, поменял поролоновые уплотнители, собрал и проклеил ракушку печьки. Правда, мне немного жена помогала. На следующий день всё поставил наместо и вечером того же дня, наслаждался мыслью, что я езжу на машине с новой печькой.
К стати, трос от краника печьки не стал крепить просто бросил под коврик.
Dranik
SUNshineNT
фотки сделай что у вас в маге лежит и мы тебе скажем что у вас продают.
SUNshineNT писал(а):

Я вот думаю ща, старые оставить или поставить хз какие?

лутше поставь что продают а то старые это совсем не в тему будет.
marseal писал(а):

К стати, трос от краника печьки не стал крепить просто бросил под коврик.

+1
SUNshineNT
Блин, задумывал охлаждением заняться, придется еще и электрикой.
Все сделал, начал собирать обратно торпеду.
Приборка не пашет блин
lol1
завтра к электрику.

Передняя опора движка еще умерла походу, мотор об защиту колотиться. Буду завтра Техномастер искать, сток опоры на год хватило.

marseal писал(а):

Днем снял панель, печьку и т.п. к вечеру всё это разобрал, отмыл, оттер, поменял поролоновые уплотнители, собрал и проклеил ракушку печьки. Правда, мне немного жена помогала. На следующий день всё поставил наместо и вечером того же дня, наслаждался мыслью, что я езжу на машине с новой печькой.


видать у меня руки не так заточены, два дня колупаюсь, еще третий впереди.
Dranik
SUNshineNT писал(а):

видать у меня руки не так заточены, два дня колупаюсь, еще третий впереди.


не руки не так заточены а делаешь всё для себя как положено, а спешка хороша тока при ловле блох.
я ремень с помпой и радиком двигла менял 1 день целый и два вечера после работы, Долго? Да согласен supercool зато по ходу работ сделал ещё кучу мелочей за которые я теперь спокоен и доволен проделаной работай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы