Не едет больше 150! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:24
kazak1102 писал(а):

Другу привет... gpn pst


теперь ездит 90( резину жует, не один развальщик не может сделать) Стойку вроде на место вернули, но авто уже не то, хоть и пробег 20 тык.

#27:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:25
один на один не приходится!

Не знаю как я выгляжу сбоку. Но бывает всякое.

Да храни нас Бог!

#28:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:27
cullon писал(а):

да? а иномарки в городе обгонять -это что
иль завязал уже


ну теперь новая четырка надо жалеть . хотя сегодня ездил к сыну в лагерь дал просраться немного непосрамил самарку дорога хорошая машин мало. и то старался аккуратно. всетаки не один был. а в городе все завязал еду спокойно слушаю музон курю бамбук + - 10 минут не особо важно.

#29:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:38
nikopol74 писал(а):

в городе все завязал еду спокойно слушаю музон курю бамбук


63 -тема была тут когда -то, где иномарки наказывались:rullezzz Drinks or Beer

#30:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:42
nikopol74 писал(а):

ну теперь новая четырка надо жалеть .


Тут один жалел, Фантом писал... pst
Так шо, не стоит расслабляться, куря бамбук... Drinks or Beer
Бдительность и всегдаготовность помогают выжить в потоке безбашенных иноводов с баблом... supercool Частенько имеется желание гранатку метнуть... Smile

#31:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:43
fantom343 писал(а):

Лучше ездить агрессивно 80-90, чем вяло 150-160. ИМХО



fantom343 писал(а):

Я поменял сцепу и гранаты, а он:


У него тормоза видимо хорошие)) Либо ездил не 150-160.

Так еще 150 разгони))

У меня знакомый говорил, когда год отъездишь не строить из себя спиди гонщика и проф. водилу (наверно по себе судил). Я лично через год, после получения права стал аккуратнее ездить, по сравнению с пару месячным стажем=)

#32:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:48
infeligo писал(а):

Я лично через год, после получения права стал аккуратнее ездить, по сравнению с пару месячным стажем=)


Где-то когда-то читал, что риск попасть в аварию где-то к 3-х летнему стажу выше всего... Потом на спад идёт сия проблема... supercool

#33:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 21:51
kazak1102 писал(а):

Где-то когда-то читал, что риск попасть в аварию где-то к 3-х летнему стажу выше всего... Потом на спад идёт сия проблема...



У меня всяких ситуаций, потрепавших мои нервы, наверно уже, как раз на три года)))

#34:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:06
по теме, разгонял пару раз под 160, потом ровный участок дороги и заканчивался
довольно -таки уверенно, до 140 -вообще хня, потом вот уже помедленнее набирает

#35:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:06
kazak1102 писал(а):

Бдительность и всегдаготовность помогают выжить в потоке безбашенных иноводов с баблом... supercool Частенько имеется желание гранатку метнуть... Smile


наш народ думает что если взял иномарку, там с АБС и другими наворотами, так можно гонять и не очем не думать! Не тут то было, сейчас иномарошники бьются на много чаще и сильнее, они уверены в авто, НО НЕ В СЕБЕ!!!

#36:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:19
зато на тазах все на оборот hehe
#37:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:43
Для быстрый езды нужен мотоцикл,а тачка лишь "передвижной пункт".



http://www.youtube.com/watch?v=Gx1CkPcICaY supercool

#38:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:56
nikopol74 писал(а):

cry солидарен


надо лечить...орешки есть..бывает(
impulse_59rus писал(а):

Раньше разгонял до 165, сейчас же не выходит, что проверить?


бенз...всё..
usv писал(а):

У меня 175 по БК, дальше затык.


какой мотор?бенз)
Лёха198 писал(а):

вы ТТХ повозок посмотрите прежде


165 21154ая....по бк 169 набирал....2й бенз...
99 карб 1.5 на 2 бензе шла 163 менты показывали Pardon

#39:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 23:13
Suse писал(а):

99 карб 1.5 на 2 бензе шла 163 менты показывали


Аргумент... pst
Suse писал(а):

бенз...всё..


Пару лет назад 165 (и ещё могла) в лёгкую...
Год назад (да и позже) 140, а дальше детонация, сбрасываю газ...
Щас 150 влёгкую без всяких звонов (после замены трамблёра ну и с карбом копнулся)... Больше негде, да и боязно (двиг старый, шо-то в нём позвякивает, а бабок, есичё, нету)...
ИМХО... И смесь, и УОЗ шибко влияют, при прочих исправных вещах...

#40:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 02:49
fantom343 писал(а):

у меня возраст 21 год, у друга так же. Только у меня авто 99 года, я езжу на ней не больше 130 по прямой, но люблю побуксовать, потормозить ( в моем возрасте это нормально), у друга 14 2010, ни разу за год не затормозил не буксанул, говорил что я убыбаю машину, а он просто быстро ездит.
Я поменял сцепу и гранаты, а он:

машине было пол года, 6 тысяч пробега.
Потом я спросил кто больше убивает тачку!!! Лучше ездить агрессивно 80-90, чем вяло 150-160. ИМХО

это так называемый закон сохранения энергии или закон-подлости. К примеру, если нарушаешь постоянно - все норм. А если куда-то опаздываешь, и пересечешь сплошную, превысишь, на красный проскочишь (нужное подчеркнуть) тут же появляется Служитель Жезла лепит штрафец по максимуму, правильно, потому что попадется самый злой депс и самый принципиальный

#41:  Автор: impulse_59rusОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 05:27
Ребят, спасибо конечно за ответы, тока по существу только про качество бенза говорили и все...
#42:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 07:38
impulse_59rus
Компрессию мерь,давление в топливной магистрали.Погляди фильтры(воздух,бенз...)тут поле непаханное

#43:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 12:29
impulse_59rus писал(а):

Ребят, спасибо конечно за ответы, тока по существу только про качество бенза говорили и все...

обвес на машину вешал? - увеличилось лобовое сопротивление. Колодочки как? - не трут
Резина - давление, износ, размер.
Что из запчастей и мелких безделушек в багажнике - ака вес машины?

#44:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 12:45
Suse писал(а):

usv писал(а):

У меня 175 по БК, дальше затык.


какой мотор?бенз)


Двиг 1,5 сток, бенз лил 92-й. По БК 175, по спиду 180. Smile

#45:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 20:20
usv
фантастика supercool

#46:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:04
usv писал(а):

Двиг 1,5 сток, бенз лил 92-й. По БК 175, по спиду 180


Suse писал(а):

фантастика


никакой фантастики.БК обычно тоже править надо hehe [list]
impulse_59rus писал(а):

тока по существу только про качество бенза говорили и все...


при максималке влияют всякие мелочи.от встречного ветра до влажности воздуха.
Вовчик52 писал(а):

ты разбери коробку и погляди как устроена 5 передача и как смазывается.не любит она нагрузку то.

бробег 105 тыщь,30%трасса на пятой.на 70ти вскрывалась коробка на предмет замены подшипников.шестерёнки в идеале.что я нетак делаю?
Вовчик52 писал(а):

Вообще максималка достигается на 4 передаче

упирается в 5 000 обормотов,также как и пятая.на какой скорость будет выше?или ГП можно неучитывать?

#47:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:09
Suse писал(а):

фантастика


я тож так думаю на прежней девятке инже разгонял до 155 потом страшно и не хочет разгоняться. на дороге за постом гаи амз suse ты должен ее знать вот где проверить тягу можно. 2 года назад там мой одноклассник разбился на тахе под мостом где поворот на саргазы летел свыше 170 собирали кусочками так что гонки к хорошему не приводят и 120 за глаза хватает.

#48:  Автор: Вовчик52Откуда: волго-вятский район СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:43
rg-45 писал(а):

упирается в 5 000 обормотов,также как и пятая.на какой скорость будет выше?


ну не знаю куда у тебя там упирается.парень поставил пару 3,9 и максималка выросла. вот и сиди думай. supercool

#49:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:54
nikopol74 писал(а):

а в городе все завязал еду спокойно слушаю музон курю бамбук


чё-то с содроганием и злостью вспомнился 73 регион... вся область от нашей и до Мордовии... особый превед ульяновским капитанам Улиткам...
а я вот наоборот езжу. город - исключительно агрессивный, но аккуратный стиль вождения. никого не режу, не подтруниваю погонять, но увижу дырку - я в неё залезу. трогаюсь не по зеленому свету, а глядя направо-налево при мигающем зеленом поперечно. так быстрее от дачнегов уеду и от прочих сракеров юных. ну а трасса - само спокойствие. там ехать ваще неинтересно. держи себе баранку прямо, да старайся не уснуть.
з.ы. от приезжих слышал часто, что в Самаре ездить опасно и страшно и ваще все отморозки тута. Этро вам просто непривычно, ребяты. Здесь так ездят многие, иначе полгорода 2 часа проезжать будете Pardon
Вовчик52 писал(а):

максималка достигается на 4 передаче


ты уточни что не про сток беседы ведешь. а то люди могут неправильно понять

#50:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 22:01
Лёха198 писал(а):

держи себе баранку прямо, да старайся не уснуть.


Это точно... А шоб не уснуть, адреналина с газком хапнуть хочется, и хапаем, ежели ГАИшники не мешают... Зато сразу годков 20 слетело (на какое-то время hehe )... Так и живём... Трассу обожаю, город тоже начинает потихоньку нравиться... dns4 Пригород не люблю, много хреновых дорог...
НаОФФтопил, блин...
Написанное пером не вырубишь топором... supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU