Страница 1 из 1
DUSER
В минувшие выходные я провел небольшую программу заделки салона. Перетянул серебряной блястящей тканью обивку вставок дверей, установил купленную за 250 рэ синюю диодную подсветку панели приборов, осталось только покрасить канцелярской замазкой стрелки, чтоб были четче видны. Мужики сказали что надо было брать ультрафиолетовую подсветку, тогда на панели приборов черный цвет не был бы виден совсем, а зато белый очень контрастно выделялся и даже фосфорицировал. Ну цена не такая уж и большая, может потом поменяю.

Хотел узнать, кто-нибудь имеет опыт перетяжки обивки потолка и вообще кто-нибудь снимал его? Не представляю, на чем он там держится???
danub
Dizel78rus
DUSER писал(а):

В минувшие выходные я провел небольшую программу заделки салона. Перетянул серебряной блястящей тканью обивку вставок дверей, установил купленную за 250 рэ синюю диодную подсветку панели приборов, осталось только покрасить канцелярской замазкой стрелки, чтоб были четче видны. Мужики сказали что надо было брать ультрафиолетовую подсветку, тогда на панели приборов черный цвет не был бы виден совсем, а зато белый очень контрастно выделялся и даже фосфорицировал. Ну цена не такая уж и большая, может потом поменяю.

Хотел узнать, кто-нибудь имеет опыт перетяжки обивки потолка и вообще кто-нибудь снимал его? Не представляю, на чем он там держится???

А где купил синюю диодную подсветку,а то ПИСЕЦ я тоже себе хочю всю подсветку заменить Я х*р знаю где в Питере ее достать можно все рынки обьездил! Confused
Dizel78rus
DUSER писал(а):

В минувшие выходные я провел небольшую программу заделки салона. Перетянул серебряной блястящей тканью обивку вставок дверей, установил купленную за 250 рэ синюю диодную подсветку панели приборов, осталось только покрасить канцелярской замазкой стрелки, чтоб были четче видны. Мужики сказали что надо было брать ультрафиолетовую подсветку, тогда на панели приборов черный цвет не был бы виден совсем, а зато белый очень контрастно выделялся и даже фосфорицировал. Ну цена не такая уж и большая, может потом поменяю.

Хотел узнать, кто-нибудь имеет опыт перетяжки обивки потолка и вообще кто-нибудь снимал его? Не представляю, на чем он там держится???

А про потолок я те раскожу в кратце:
1)откручиваешь солнцезащитные козирьки(оба)
2)откручиваешь боковые ручки потолка(обе)
3)сзади вытаскиваешь из потолка черные вставки(помоему 4 шт)
4)сними все осветительные плафоны
Ну а дальше по мелочи пластик боковых стоек,еcли понадобиться! :cool: 8-)
DUSER
Да на Юноне меня продавец познакомил с одним электронщиком - он на заказ делает подсветку любого цвета, вернее он продает лампочки на диодах для вставки в панель. Мощность настолько большая, что светофильтр можно и не менять. Искажений в цветопередаче нет. Правда с синей немного темновато, зато не назойливо.

Я брал три лампы за 250 рэ. Подсветку указателй поворота, подсоса и т.д. я менять не стал.

Если интересно, напиши мне, я дам тебе его координаты, он по выходным бывает на Юноне. Мой е-мейл duser@mail.ru.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы