Страница 1 из 2
s-donar
Всем привет!

Зимой столкнулся с проблемой того, что штатные фары моей 2115 вообще не освещают дорогу, какие бы лампы не ставил(оставил ОСРАМ ALLSEASON).
Таким образом пришёл к идее поставить дополнительный свет на передок, что-нибудь подобное тому, как на фото.
Поделитесь инфой, если кто заморачивался подобными доработками нашей машинки.


Последний раз редактировалось: s-donar (20 Июня 2011 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
jaki
ну и колхоз. bbbee bbbee
WEM86
да нормально все светит в купе с туманками! Лишь бы фары были чистые.
брат шумы
зрение проверь и очки купи Wink
gromgor
Убил бы за такой свет!!Не видно ему! Зато встречным только и видно что этот свет.
WEM86
брат шумы писал(а):

зрение проверь и очки купи Wink

жестко!
Но имхо, городить что либо подобное, как на фото нафиг не надо!
Suse
за 2 верхние виипут тепя...Pardon
2 креста типо раллист? ROFL
s010
Полный отстой, ТС не будь посмешищем.
Дендик-2115i
такую машинку испоганили.я худею от тогого тюнинга beee beee beee beee beee beee beee bbbee bbbee bbbee
Inf1nity21093
Эка красота. Он бы ещё люстру на капот воткнул, а-ля "раллийные субару"
По теме, аффтар - ставь противтуманки. Я вон поменял стёкла на фарах, поставил новые лампочки и поставил ПТФ. Вышло вот так:

Света теперь хватает. Хотя на самарх-2 фары похуже светят, чем на первых.
И это, картинку в первом посте поменьше сделай, а то предупреждение влепят Pardon
s010
Навесные противотуманные фары ИМХО смотрятся хуже интегрированных в бампер
Пример интегрированных


Uploaded with ImageShack.us
infeligo
s010 писал(а):

Навесные противотуманные фары ИМХО смотрятся хуже интегрированных в бампер
Пример интегрированных



Ежу понятно.. Тока в первую самару не особо интегрируешь бампер не такой, я конечно про штатный.

Для свету вкорячивают модуль линзовый =)
s010
infeligo писал(а):

s010 писал(а):

Навесные противотуманные фары ИМХО смотрятся хуже интегрированных в бампер
Пример интегрированных



Ежу понятно.. Тока в первую самару не особо интегрируешь бампер не такой, я конечно про штатный.

Для свету вкорячивают модуль линзовый =)


Согласен, это возможно только если на самара-1 обвес ставить, что довольно небюджетно.
Inf1nity21093
s010 писал(а):

Согласен, это возможно только если на самара-1 обвес ставить, что довольно небюджетно.


И нелогично. Обвесом сугроб около дома не подровняешь hehe
kenz
jaki писал(а):

ну и колхоз. bbbee bbbee

на бэмв похожа Smile
з.ы. По существу - свет нужно регулировать, оптику поддерживать в приличном виде. Зимой света вполне достаточно, он от белого снега отражается. Не хватает света в дождь или после него, когда чОрный асфальт поглощает весь спектр белого Sad

По противотуманам - когда по ним езжу - смотрю вперед на разметку и оперативно принимаю решения. А если смотреть под нос - можно и в попу кому-нить выехать.
Suse
Inf1nity21093 писал(а):

Хотя на самарх-2 фары похуже светят


бред....машине 4 года...ни каких нареканий...была 99 без птф(меняны стекла,отражатели,новые лампы)...сейчас 15 ка светит ничем нехуже!Это точно!Пользоваться надо корректором и будет счастье).Фары мыть снаружи! Кста в ПТФ родных лампа на 55 ватт стоит?
kenz
Suse писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

Хотя на самарх-2 фары похуже светят


Кста в ПТФ родных лампа на 55 ватт стоит?

и бьют по зенькам встречным хуже чем дальний, у тех у кого они не отрегулированы
projectX
Ксенон 4300 в ПТФ и все гуд supercool колпачки фтопку!!!Если идешь по трассе или моргают всегда можно вырубить и без света не останешься Smile

П.с. только не парьте мне пожалуйста что ксенон это плохо и колхоз,сам знаю lol1
Pavel 333xp
а мож лобовуху растонировать 63
projectX
Pavel 672 писал(а):

а мож лобовуху растонировать


С моим вариантом вполне можно и нерастонировать hehe
Андрей 57 rus
projectX писал(а):

Ксенон 4300 в ПТФ и все гуд колпачки фтопку!!!Если идешь по трассе или моргают всегда можно вырубить и без света не остане


я за, сам так юзаю
infeligo
projectX писал(а):

Ксенон 4300 в ПТФ и все гуд колпачки фтопку!!!Если идешь по трассе или моргают всегда можно вырубить и без света не останешься



Думаю такое стоит использовать когда один едешь по трассе..
projectX
infeligo писал(а):

Думаю такое стоит использовать когда один едешь по трассе..


Возможно,зависит еще от самой трассы Smile Все равно уверенно себя чувствуешь когда можешь в случае чего "подсветить" себе дорогу supercool
Andrew White
infeligo писал(а):

в первую самару не особо интегрируешь


я интегрировал

Batman_1976
Suse писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

Хотя на самарх-2 фары похуже светят


бред....машине 4 года...ни каких нареканий...была 99 без птф(меняны стекла,отражатели,новые лампы)...сейчас 15 ка светит ничем нехуже!Это точно!Пользоваться надо корректором и будет счастье).Фары мыть снаружи!


Видимо у тебя на 99-й были большие проблемы с фарами, они там на порядок лучше должны освещать дорогу чем у Самары-2
Кстати неплохой вариант для Самары - Osram +90... Огромная разница по сравнению с штатными лампами. Правда на год нужно будет 3 комплекта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы