Страница 5 из 5
aman.51
заказал аламар подлоконик,заказ длился две недели,заказ обошёлся в 707руб, сегодня установил,установка заняла примерно от10-до 15мин,при установке кресло находилось в заднем до упора положении,вперёд его не двигал как описано в инструкции.короче фишка прикольная.мне ндравится.
Победитель Четверга
aman.51
ну вот и ладушки
aman.51 писал(а):

янтарь


это ты так стебёшься?
aman.51
это так называется ошибка.
беспокойный
Установил подлокотник от Аламара. При установке выяснил, что у меня нет технологического отверстия в пластине кресла, куда вставляется штифт кронштейна подлокотника, пришлось сверлить, так что к стоимости прибавилось сверло (8мм) по металлу за 140 рублей.
horus 1977
Denis писал(а):

Ставить не трудно. Я так понял, что болты на сидениях разные бывают, и возможно не придется подбирать болт.
Необходимо в пластиковой накладке сиденья (боковой) срезать немного пластика, для кронштейна подголовника. С подлокотником идет инструкция по установке, и на ней в масштабе 1:1 напечатан контур, по которому надо вырезать. Очень удобно.
В общем был бы сразу болт, установка заняла бы минут 20.


Я дико извиняюсь, но я так и не понял, нужно снимать обшивку сидений или нет. У меня "калина" конца 2010года.
беспокойный
horus 1977 писал(а):

Denis писал(а):

Ставить не трудно. Я так понял, что болты на сидениях разные бывают, и возможно не придется подбирать болт.
Необходимо в пластиковой накладке сиденья (боковой) срезать немного пластика, для кронштейна подголовника. С подлокотником идет инструкция по установке, и на ней в масштабе 1:1 напечатан контур, по которому надо вырезать. Очень удобно.
В общем был бы сразу болт, установка заняла бы минут 20.


Я дико извиняюсь, но я так и не понял, нужно снимать обшивку сидений или нет. У меня "калина" конца 2010года.


Для установки подлокотника не надо.
horus 1977
Я еще раз дико извиняюсь, но мне надо поставить задние подголовники. По-этому, повторю вопрос знатокам. Нужно ли сниматьобшивку задних сидений, что-бы поставить задние подголовники?
Salko
конечно снимаешь сиденья снимаешь обшивку и устанавливаешь подголовники ничего сложного нет обшивка сидух снимается легко.
gin88888
horus 1977
Salko
сидушки можно не снимать, лучше делать в 4 руки, тогда минут за 20 всё сделаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы