Страница 1 из 1
Волёдя
всем хэло! Проблема в том,что бывают моменты,когда багажник не открывается с кнопки из салона. С сигналки пожалуйста,тут же пробую с кнопки-нет. Потом прокатишься немного,все опять отлично. Кнопка не при делах - облазил все,она нормальная. Все провода пощупал,все посмотрел,не могу понять что где отходит. Прошу помощи,коллеги,какие мысли?
sem н990ме
Попробуй вытащить кнопку,и кусочком провода зачищенным с двух концов перемкнуть Good
N.E.
Что тут можно посоветовать,только искать где отходят контакты(скорее всего в кнопке) или что-то окислилось.Сними обшивку двери багажника и там посмотри.
Bizz
обшивку снимать не нужно. я реле управления от сиги подключил параллельно кнопке. думаю установщики делают так же. сними кнопку, подключи мультиметр в режиме прозвонки и проверяй хорошо ли замыкаются контакты при нажатии.
Волёдя
спасибо ребят,разобрался. С сиги все работает,с кнопки нет. Пошевелил ч.я. Заработало! Облазил все,нашел. Корявые ручки установщиков сиги скрутку... плохую... сделали,все окислились! bboyan теперь другая проблема. Стрелка топлива живет своей жизнью Sad чтож такое! Причем бк правильно говорит,а она нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы