Страница 1 из 1
Garrison
Есть 2 импортные зимние шины, им 2 года, состояние отличное, вот только одно НО: по маленькой грыже на каждой. Наверняка кому-то и так нормально будет ездить, в особенности по городу.
Подскажите, где лучше продать и сколько можно получить за них (скрывать грыжи не буду)? Резина Bridgestone WS60 приоровская (14).
Цифра
Ну хз, имхо если грыжи есть, цена колесу - 0 руб.
lagoda
Найти людей которым нужны эти шины. Как? Ну например это могут быть продавцы машин или шиномонтажники, или на сайте каком нибудь, в газете дать обьяву.
Но имхо даже таксисты наврятли поведутся на такое. Тоесть цена шине 200-300 руб. Стоит ли заморачиваться?
almacoss
на irr.ru размести объявление с подробным описанием и фотками. там же можно и в газету его продублировать. Правда не совсем понятно, кому нужны 2 старые покрышки с грыжами. Я бы не покупал. Но цену, думаю, более 1000 за пару никто не даст.
ЭД*
Можно дачникам толкнуть! На клумбу! Very Happy
Garrison
almacoss писал(а):

2 старые покрышки с грыжами


вообще они совершенно новые, следов износа нет.
кеды глухаря
да выкини ты их. с грыжей разве можно эксплуатировать? точно не помню, но если правилами запрещено, и не дай Бог улетит на них тот кому ты продал, то могут тебя по судам затаскать. поверь, реально, щас народ ушлый.
Лёха198
Garrison писал(а):

вообще они совершенно новые, следов износа нет.


а как ты умудрился так ездить чтоб так их въипать особо не покатав на них???????????????
кеды глухаря писал(а):

да выкини ты их


да мильён в плюс!
кеды глухаря писал(а):

и не дай Бог улетит на них тот кому ты продал, то могут тебя по судам затаскать. поверь, реально, щас народ ушлый.


ага. щас. а то он чек пробьет и приходник с гарантийником выпишет на грыжеватое колесо 63
Garrison
Лёха198 писал(а):

а как ты умудрился так ездить чтоб так их въипать особо не покатав на них


А может брак?
Не, я в хорошие ямки залетал пару раз, однако проблемы с биением руля на скорости у меня были с самого начала. Я и перебалансировал колеса по многу раз, и менял их местами - иногда помогало...
кеды глухаря
Лёха198 писал(а):


ага. щас. а то он чек пробьет и приходник с гарантийником выпишет на грыжеватое колесо 63


это судье потом объяснять, что у тебя кассового аппарата нет, когда свидетели и диктофон всё покажут.
ты зря смеешься, щас времена такие.
almacoss
кеды глухаря писал(а):

да выкини ты их. с грыжей разве можно эксплуатировать? точно не помню, но если правилами запрещено, и не дай Бог улетит на них тот кому ты продал, то могут тебя по судам затаскать. поверь, реально, щас народ ушлый.



с грыжами можно, нельзя если корд обнажился. Так что можно продать, тем более что состояние протектора хорошее, с твоих слов.


4.5.3 Местные повреждения шин (пробои, вздутия, сквозные и несквозные порезы), которые обнажают корд, а также местные отслоения протектора не допускаются.
lml-83
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы