Страница 1 из 1
nikopol74
суть в том что задел шлагбаум на парковке разбил боковое стекло водительское и поцарапал остальные два. водительское заменил а остальные хочу отполировать а менять нет желания еще и тонировать опять. кто нить пробовал полировать как и чем? по кузову все гуд царабку полирнул и нет ее а вот стекла.
ДюКЧ
едрит-мадрид! стекло стоит вдвое меньше, чем гемор с полировкой!
nikopol74
ага еще и тонировку по новой . я про то что самому в гараже потихоньку полирнуть щас фото скину
nestor
Плюс много.
nikopol74
брат шумы
мне в четверг тоже приплыли небольшие проблемки в виде спектры Smile


mik58
Большинство полирующих материалов, за исключением алмаза, являются оксидами металлов. Например, применяемый ювелирами крокус-это оксид железа, паста ГОИ - оксид хрома
крокус можно получить из старой магнитной пленки, слой который осыпается это он и есть
freeman29
на производстве больше распространен карбид бора ,но его надо в правильной пропорции разбодяживать с олеиновой кислотой,существует эльборовая паста уже готовая.они в основном для притирки,но если взять самую мелкую то пойдет и для полировки
Mirage 22
да в автомагазинах попадаются тюбики типа антицарапина для стекла. поищи в отделах с автокосметикой да попробуй. стоят рублей 85 примерно. но имхо геморно стекла полировать
nikopol74
в общем заднее маленькое стекло уже почти отполировал если не присматриваться неувидишь паста гои не айс решил попробовать абразивку для удаления царапин лкп еще от девятки осталось вот она дает результат. посмотрю как получиться если все уберу тогда и менять непридеться .если все гуд будет выложу фото до и после.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы