Страница 1 из 1
nylon twine
Пионеры оторвали, купил вторую. Поставить штатно? Так ведь опять оторвут. На эпоксидку ее?....Как решали проблему?
кеды глухаря
цена вопроса, по-моему, рублей 20 :)
nylon twine
вообще-то 63 как ни странно. Понятно что это не деньги. Просто поцарапанная отверткой решетка являет собой довольно жалкое зрелище ((
Marks
Купи решетку типа "Спорт" и на хрен эту эмблему!!!!!!!!
DIFast
Полностью согласен с Marks. И выглядит супер, только решетки надо путные покупать, на основе штатной (по креплениям) с вырезом под сетку.
кеды глухаря
:)

а у меня спорт (как раз такая, как DIFast описал), но эмблему я туда всё равно поставил :) ИМХО, с ней лучше :)


nylon twine, мне кажется, чем лучше прикрутите, тем пионеры
сильнее будут стараться (соответственно, решётку больше покорябают) :)
Exodus
nylon twine писал(а):

Пионеры оторвали, купил вторую. Поставить штатно? Так ведь опять оторвут. На эпоксидку ее?....Как решали проблему?


И какому недоумку понадобилась вазовская эмблема? Больной, наверное, какой то снял.
Сергий
Exodus писал(а):

nylon twine писал(а):

Пионеры оторвали, купил вторую. Поставить штатно? Так ведь опять оторвут. На эпоксидку ее?....Как решали проблему?


И какому недоумку понадобилась вазовская эмблема? Больной, наверное, какой то снял.



не.. это настальгирующий "АУДИтор" не устоял перед соблазном...
Андрей21102
Exodus писал(а):

nylon twine писал(а):

Пионеры оторвали, купил вторую. Поставить штатно? Так ведь опять оторвут. На эпоксидку ее?....Как решали проблему?


И какому недоумку понадобилась вазовская эмблема? Больной, наверное, какой то снял.



Ну не знаю кому нужна эта эмблемка, но у меня её уже 4 раза отрывали Sad Сейчас нечего не стоит, думаю другую решётку поставить!Какую лучше??
Will
Дело в том, что у пионеров спорт такой - кто больше эмблем оторвет, Котируютс явыше иномарочные естественно, но и с ВАЗа годятся.
P.S. У моего дружбана заднюю эмблему с Ауди оторвали вместе с частью лакокрасочного...
Petrov_kamensk
лучше бы, они как раньше пробки от одеколонов собирали.
и всеть посоветывать намертво прикрепить нельзя, с первого раза отрвать не смогут- придут с отверткой и будет еще хуже.

ну не снимать же ее при каждой остановке.
Roma112

типа СПОРТ
Fishman
не знай кому нужны эти значки вазовские, но на самом деле отрывают,прям днем т.к.ночью на стоянке. :ooo:
яб вообще убрал да вот на жабо место отведено спец.
Laughing а на счет темы , думаю крепко наоборот не прихерачивать, т.к. раскорябают нафиг_у нас они 20 р.стоят
Will
Petrov_kamensk писал(а):

лучше бы, они как раньше пробки от одеколонов собирали.
и всеть посоветывать намертво прикрепить нельзя, с первого раза отрвать не смогут- придут с отверткой и будет еще хуже.

ну не снимать же ее при каждой остановке.



Можно вообще не вешать при эксплуатации, а прикрепить только перед продажей...
Fishman
Можно вообще не вешать при эксплуатации, а прикрепить только перед продажей...[/quote]


лана у меня решетка, а у кого родная стоит, ездить без значка с дырками? как то не очень Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы