Граната? Ступичный? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: NskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 08:05
nedvik
Граната под замену как раз этой гайкой и держится. Попробую наварить прямо на гайку трубу. Либо высверливать . Купил сегодня балонник на 30 за 175 р.
А что такое "мастер ключ" ?

#27:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 08:32
Nsk писал(а):

А что такое "мастер ключ" ?


Это шильдик на головке, производитель. Время будет сфоткаю свою приспособу для этих дел. Если гранате капец, то сверли гайку не опасаясь за резьбу, думаю будет проще чем сверлить шрус.

#28:  Автор: sejeennОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2011 16:58
Может не в тему ну пусть будет: Как то так получилось что вот стало у меня справа, спереди чото стучать и чем больше скорость тем чаще стук! Причем такой стук как будто ступичная гайка не затянута или колесо не прикручено. Проверил, неа, все закручено на совесть, вывесил колесо, крутанул - ничего не стучит, проверил на люфт - тоже ноль! Ну думаю мля мистика! Стучит исключительно только при нагруженных колесах! Ну думаю была не была, заменю подшипник ступичный, поменял и о чудо! Стук пропал Ща езжу и балдею, даже уже не привычно без стука ездить...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU