Страница 1 из 1
$@#Y@
Догнал сегодня ниву старую... Ехал в среднем ряду, впереди большая дистанция до нивы, хотел перестроиться в левый, начал смотреть налево, поворачиваю голову обратно прямо, жму резко тормоз и прилетаю в жопу стоящей нивы, километров 20 была моя скорость... Он пешехода увидел на разделительной, потому и встал... У меня капот дугой, верхняя рамка телевизора ушла к ебеням, радиатор верхом почти блока касается, правая блок-фара раскололась, кончик правого крыла замят, как тряпка... cry А у нивы только плять задний бампер погнулся сантиметра на 4.... В общем ментов не вызывали, ибо их до полуночи ждать, купил ему бампер за 1200, на этом и разошлись... Кузовщики мне насчитали один 20 тыщ, второй 15-16 (вытяжка рамки телевизора без замены, вытяжка крыла без замены, все с покраской и запчастями, работа 10 рублей)... Как, нормальная цена?
Квотер
фото мона? работа в 10 это без покраски то норм
Лёха198
+1 к фото. пока двадцатка минимум маячит. среднее замкадье - это где кстати?
$@#Y@
Лёха198 писал(а):

+1 к фото. пока двадцатка минимум маячит. среднее замкадье - это где кстати?


Воронеж...
фото только такое есть

Последний раз редактировалось: $@#Y@ (25 Июня 2011 22:58), всего редактировалось 1 раз
Квотер
если 10 без покраски и стоимости железа то дороговато
$@#Y@
Квотер писал(а):

если 10 без покраски и стоимости железа то дороговато


10 за работу(вытяжка и покраска), еще 5-6 я прикинул запчасти(капот, фара) и краску купить.
AlexandrVM
$@#Y@
Этот месяц часто был в Воронеже!!!Честно сказать был удивлен движению-На "Зеленый" страшно выезжать,)))Мож без привычки...Аварий много!!!А пешеходов вообще у Вас не принято пропускать))))У нас ГАИ стоят и с камерой снимают пешеходники.....С корешком вообще в шоке были!!!
А по стоимости нормально думаю, главное чтобы вытянули хорошо!!!

Последний раз редактировалось: AlexandrVM (21 Июня 2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
$@#Y@
AlexandrVM писал(а):

$@#Y@
Этот месяц часто был в Воронеже!!!Честно сказать был удивлен движению-На "Зеленый" страшно выезжать,)))Мож без привычки...Аварий много!!!А пешеходов вообще у Вас не принято пропускать))))У нас ГАИ стоят и с камерой снимают пешеходники.....С корешком вообще в шоке были!!!


был в Орле зимой, город маленький, вообще никто никуда не спешит, как показалось... Пробок нет почти... зато у вас трамваи еще остались... Pardon даже в частном секторе...
AlexandrVM
$@#Y@ писал(а):

был в Орле зимой, город маленький, вообще никто никуда не спешит, как показалось... Пробок нет почти... зато у вас трамваи еще остались... Pardon даже в частном секторе...


Да город не большой,у вас слышал трамваи недавно убрали, как раз в начале месяца был у Вас-дорогу где пути были делали!!!А так город понравился!!!Особенно водохранилище!!!!=)))))
Maratos
cудя по фото сильного криминала нет..
34rus
аккуратней с нивой, нива это жип......... Pardon
Spain Joker
ты сказал капот дугой, а в перечне работ ничего про него не сказал. 20 - это с покраской капота и заменой? или рихтовкой и покраской?
$@#Y@
Spain Joker писал(а):

ты сказал капот дугой, а в перечне работ ничего про него не сказал. 20 - это с покраской капота и заменой? или рихтовкой и покраской?


$@#Y@ писал(а):


10 за работу(вытяжка и покраска), еще 5-6 я прикинул запчасти(капот, фара) и краску купить.


итого и будет 16... а 20 это Леха оценил...
Сергей 22
ИМХО 20 тут просто не за что отдавать
Maratos
$@#Y@ писал(а):


10 за работу(вытяжка и покраска), еще 5-6 я прикинул запчасти(капот, фара) и краску купить.
итого и будет 16... а 20 это Леха оценил...



нормально. можно начинать ремонт.
Alexandeer
Видел тебя сегодня, когда стояли, часа в четыре. Да, у нивы крепкий бампер оказался. Ну кроме бампера, у мужика на ниве еще левый фонарь отказал, копался там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы