Страница 2 из 2
Мотоблок
Зеркала нет. Никаких проблем не испытываю.
На баб на заднем диване тока не глянешь...
Andrew White
Мотоблок
ROFL ROFL ROFL

volokh писал(а):

Зачем "портить" новое стекло и что-то на него клеить?


вот дураки то на заводе портят стекла.
Точно так же зачем портить крышу и царапать её кронштейном.

А ваще ребятушки. Салонное зеркало заднего вида это элемент, который подвергается самым жестким требованиям по безопасности.

Зеркало от стекла отрывается от легкого удара рукой. Зеркало в классике-десесятке-приоре может быть в калине. Прикручено к потолку, но так же отламывается от кронштейна легким ударом.

Чтоб в случае аварии оно отвалилось а не проткнуло вас н...й.

Точно так же как и спорт руль.
Я знаю что многие не собираются тут попадать в аварии, но береженого бог бережет.
SUNshineNT
Andrew White писал(а):

Точно так же зачем портить крышу и царапать её кронштейном.


тот кронштейн, который самый распространенный, он металл не задевает, он сверху обшивки крыши.
Andrew White писал(а):

Зеркало от стекла отрывается от легкого удара рукой. Зеркало в классике-десесятке-приоре может быть в калине. Прикручено к потолку, но так же отламывается от кронштейна легким ударом.

Чтоб в случае аварии оно отвалилось а не проткнуло вас н...й.


а вот это интересная мысль. Эта стальная хрень вряд ли сломается от хорошего удара.
Есть надежда, что саморезы ее крепления быстрее не выдержат.
Suse
крепление от преоры не проще приколхозить? эстетично всё же...чем кусок уголка на 40...и зеркальце ... supercool
volokh
Andrew White писал(а):

А ваще ребятушки. Салонное зеркало заднего вида это элемент, который подвергается самым жестким требованиям по безопасности.



И что? Зеркало как ломалось без кронштейна, так и с кронштеном ломается. Причем, заметь, в том же самом, предназначенном конструктором месте. Pardon

Andrew White писал(а):

Зеркало от стекла отрывается от легкого удара рукой.



Чего-чего? Скорее на зеркале ножка сломается, чем площадка от стекла отломится.

aft
Andrew White
volokh
приезжай я тебе от стекла оторву зеркало легким ударом руки.

Я заипался друзья-любителям потрахаться в машине зеркало приклеивать. Если баба поизворотливее, а не бревно, то зеркало в 90% отламывается.

volokh писал(а):

Зеркало как ломалось без кронштейна, так и с кронштеном ломается.


volokh писал(а):

на зеркале ножка сломается


на зеркале ножка не сломается, она тебя насквозь проткнет скорее, чем сломается...

В самаре стекло отрывается от лобового.
В десятках и тд. Там зеркало другое совсем. Там 2 пластины соединенные шарниров. Шарнир выскакивает из ответной части при малейшем ударе.


volokh писал(а):


а ты ничего не пиши, чтоб глупым опять не выглядеть
volokh
С дуру можно много чего сломать, особенно при оргазме.

Объясни тогда, почему у многих зеркало отлетает вместе с куском стекла?

Код:


скипнута инструкция по процессу

Через 24 ч после приклейки поставьте зеркало заднего вида на место.
При контроле прочности приклейки пластина не должна отрываться под действием нагрузки 300 Н (30,6 кгс), приложенной перпендикулярно поверхности стекла в течение 15 с.



Проверяешь?

Двухкомпонентный клей ультрафиолетового отверждения имеет значение параметра "прочность на сдвиг " где-то в районе 200 кгс/кв см.

У меня три зеркала сломались в месте указанном стрелками. Я что-то не так делаю? И для чего сделано уменьшение толщины ножки зеркала у пятки?



P.S. Штаны не мои, фото нашел в инете. Smile

Жду ответы ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы