Страница 2 из 2
deneb5
toxa5963 писал(а):

Ну ты все равно чтоб исключить все это перекинь МЗ и ВВ с его машины на свою. Я подкидывал новое из магазина. Сначала МЗ - без изменений, потом высоковольтник на 3 цилиндр - машинка как ожила

в принципе я так и хочу ,а заодно массы посмотреть да запасной дтож поставить. как проверю отпишусь.
deneb5
сегодня перекинул мз и дд,поменял свечи(кстати все свечи были залиты бензином!
Mihalych78
зазаор проверь
deneb5
общим перекинул себе модуль и дд с другой машины ,ефект тот же.начал по горячиму следу смотреть.пережал обратку на подачу топлива 0 реакции отпустил чуть не заглохла. так как на хх работает нормально то натянул тросик газа до того момента как начали падать обороты( 2500 и дальше не подымаются) и пережал прямую подачу топлива и..... обороты возрасли и через пару секунд начала глохнуть (т.к прямая подача все еще пережата. снял насос ,ситичко было залепленно черной пастообразной хренью( причем что его менял месяц назад и такого небыло на старом).соответственно получается что когда машина постоит вся хрень в баке осядет потом при езде вс е перемешается(как раз проеду 10-15км) это ясно .вопрос- если забито ситичко то почему при пережатой прямой подачи топлива обороты возращаются к норме на пару секунд и свечи вывернутые как будто залитые и что за черная хрень(обычно ситичко бурого цвета),может это от того что фильтр тонкой очистки поставил стрелкой не туда и ездил недели 2 пока не поставил как надо(кстати все началось имено с замены фильтра и ситичка,....?
kotmu
deneb5 писал(а):

пережал обратку на подачу топлива 0 реакции


deneb5 писал(а):

свечи вывернутые как будто залитые


загажена вся система питания.. скорее всего и форсы тоже... все снимать и промывать трубки спиртом, бак снимать, промывать водой и спиртом, форсунки снимать и промывать очистителем карба, подавая импульсы в ручную, свечи почистить щеткой... потом все собрать, залить чистое топливо.. если потребуется проверить давляк и все такое прочее..
ПС.. бак мыть, мыть, и мыть.. я себе снимал три раза... не мог как следует промыть.. во как...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы