Страница 2 из 2
dvm99i
maximk писал(а):

VAG, номер "191 253 147 B". В exist 165 р. штучка



Кхе-кхе... Весь комплект 825р + доставка 200-300... wwow
dvm99i
SUNshineNT писал(а):

Брать надо именно БРТ - БалаковоРезиноТехника.



Да у них сейчас кажись пакетики фирменные идут в зелёную клеточку... По крайней мере ремкомплекты сальников в таких покупал . Но не видел таких, буду поглядывать...
maximk
dvm99i писал(а):

доставка 200-300...


exist привозит в свой местный офис, а забираешь ты сам. Это бесплатно.
Но таки да, 5 резинок почти килорубль Smile


Маленько оффтопну: а знаете сколько стоит оригинальный (VAG) клапан на мотор фабии 1.4 16V? Почти 1 тысячу рублей. Напоминаю - а их там 16. И да, при обрыве ремня там происходит то самое Smile
dvm99i
maximk писал(а):

Но таки да, 5 резинок почти килорубль


Не... Буду натуральные БРТ искать...
Всем спасибо за советы! Drinks or Beer
Победитель Четверга
SUNshineNT
приличные люди под словом балаково имеют ввиду только БРТ и вкуривают разницу между данными понятиями Smile
это так и с "Вологда", "Тольятти" и тд
SUNshineNT
Александр Афанасьев писал(а):

приличные люди под словом балаково имеют ввиду только БРТ и вкуривают разницу между данными понятиями


Pardon
я чтобы окончательно расставить точки над i
dvm99i
Да ладно, не распыляйтесь по мелочам! Smile
Все всё поняли!

Как бы сказал товарищ Сталин:
-Война окончена. Всем спасибо. Drinks or Beer
infeligo
Купил тут якобы Асоми)) посмотрю как они
HICOM
131 000 км, родные есче, но уже выглядят не бодро.
Yurik 999
У меня силикон, покупал т.к. в магазине не было обычных, 1 год полет нормальный пока, целые.
Bird64
ТС, вопрос на засыпку: выхлопную систему трогал? резонатор, глушитель?
1. если трогал - собери ее по нормальному, поставь все составляющие в проектное положение и будет тебе счастье
2. если не трогал - проверь места сочленений на предмет ослабления и см.п.1
3. вспомни, не цеплял ни где за неровности (вполне возможно трубой глушителя, резонатором)? те проверь "ровность всей выхлопной системы" если есть подозрения в неправильности - см.п.1
ЗЫ: мой собственный опыт при частой замене резинок выхлопной системы вывел ток одну причину частых "кончин" бубликов - см. п.1.
dvm99i
Не... У меня всё на месте стоковое ещё, ни разу не разбираное Smile.
Все твои варианты имхо отпадают, потому как бублики вытягиваются примерно одинаково. Если бы был перекос, то наверняка бы этого не было.
maximk
dvm99i писал(а):

У меня всё на месте стоковое ещё, ни разу не разбираное


dvm99i писал(а):

2199i 95 тыc.км 2002г



wwow wwow wwow

У меня уже давно умерло и то и другое...
kex888
Dranik писал(а):

От какой то Ауди древней подходят вроде идеально.

От Ауди и ВВ один в один , наощупь конкретно пожоще. Покупал в иношном магазе по 30 руб штука , каждый бублик в отдельном запаяном пакетике , по цвету немного еще отличаются ,эти с синеватым оттенком . supercool
dvm99i
kex888 писал(а):

Покупал в иношном магазе по 30 руб штука



Что-то вообще дешмань какая-то... У нас россыпью БРТ - 45р. И сколь ты отъездил на них? (в годах)

maximk писал(а):

У меня уже давно умерло и то и другое...


Вот такая тачка попалась! Не вру ни сколько... Знаю, что более на поздних выпусках мнгоие мучатся... У меня глушак и резонатор алюмнезированы с завода. Правда в глушаке уже давно одна переходная межу камерами трубка брякает (на ХХ в основном её слышно), но в остальном состояние очень хорошее, поэтому и не трогал никогда.
kex888
dvm99i писал(а):

kex888 писал(а):

Покупал в иношном магазе по 30 руб штука



Что-то вообще дешмань какая-то... У нас россыпью БРТ - 45р. И сколь ты отъездил на них? (в годах)

В прошлом году как поставил когда глушак менял так и стоят . Смотрел недавно, вроде ничего ,чуть-чуть подрастянулись, но без трещин . supercool
dvm99i
dvm99i писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Брать надо именно БРТ - БалаковоРезиноТехника.



Да у них сейчас кажись пакетики фирменные идут в зелёную клеточку... По крайней мере ремкомплекты сальников в таких покупал . Но не видел таких, буду поглядывать...



Почему я решил, что пакетики в клеточку, даещё зелёные??? - Хрен его знает ! pst
Такие должны быть?

004.jpg
Описание:
Размер файла: 49,03 KB
Просмотрено: 153 раз(а)

004.jpg
005.jpg
Описание:
Размер файла: 59,35 KB
Просмотрено: 148 раз(а)

005.jpg
SUNshineNT
dvm99i
SUNshineNT

Угу! Понял.. спс!
WEM86
да да! Я в таких брал!
Rover_61reg
Полтора года назад менял очередной глушак и поставил бублики из "пакетика". Родные просто вытянулись за 3.5 года.
В этом году менял очередной глушак - бублики из "пакетика" были все в трещинку и вытянутые. Купил очередной "пакетик" за 100 рэ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы