Страница 1 из 1
bsanek628
Хочу в Анапу рвануть, отдохнуть? Подскажите где лучше всего там остановиться? И вообще море там чистое?
bsanek628
Имеется ввиду в каких отелях, пансионатах. Цены средние, до 3000 за сутки.
Alexeykash
Лучше не в самой Анапе, а смотреть в сторону Джемете или Витязево. Ехать там относительно недалеко, а море значительно лучше. Меньше ряски и вообще морской растительности возле берега, как следствие, лучше запах. Решили как-то вырваться с пляжа Витязево в саму Анапу, так на пляж войти не смогли из-за вони. Что касается времени, то мы там отдыхали и в августе и в сентябре несколько раз. Понравилось всем: и дитю есть в тех сторонах где погулять/покататься и взрослым, где посидеть/купить ну ...
bsanek628
Да мне все равно где отдыхать, лишь бы море было чистое.
bsanek628
А в Сукко, Джемете или Витязево - все равно.
Alexeykash
по мне Витязево ближе, т.к. до развлечений вышел и все, а с Джемете ехать приходится
Валентиныч63
Были лет пять назад в Витязево в середине августа, море все цвело, вода как кисель была и медузы плавали, кусали за яйца. Очень неприятно было. Дети не купались.
А 10 лет назад были в Витязево, тоже в середине августа море постоянно штормило. Так что не угадаешь.
Sergol
bsanek628
Анапа - самое грязное море на нашем побережье, не то что заходить, даже смотреть противно - оно тебе надо? Следующий по загаженности моря - это Геленджик.
DidJ
Если под Анапу, то только Витязево! Там есть и коса между морем и лиманом. На машине туда можно выезжать - народу значительно меньше, да и стоять на ней можно дикарём.
Основной плюс Анапы - песок. Всё остальное побережье - это галька. Сукко, Геленджик и прочее всё галька, а это не очень удобно для купаний.
dunetune
Постоянно езжу в Витязево. Песок получше гальки ессно. Цветение - да не радует. Опять же азов рядом, и до озера в Абрау-Дюрсо недалеко.
Гомер Симпсон
В 2006 году на машине ездил в ДЖЕМЕТЕ. Номер стоил 1300 в сутки,всё чисто, опрятно, есть где машину бесплатно оставить. Короче -понравилось.
Пионерский, 75А, гостевой дом "Ассоль"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы