Продал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 19:28
kanarys
Не, машина начинает ломатся и ремонт становится не дешовым. Тут как повезет. Можно б.у. взять. А можно и новую и через год попасть на 20 рублей замена тормозного целиндра со снятием КПП.

#27:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 19:34
Dmitry82 писал(а):

Dmitry82


Конечно можно!Начнёт ломаться, продавай.

#28:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 19:40
kanarys
Вот очем и речь... Я се щас А6 планирую брать и расходники дешевле америко-японских конструкций.

#29:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 19:46
Dmitry82 писал(а):

Я се щас А6 планирую брать и расходники дешевле америко-японских конструкций


Это тебе кажется!Владение японским автопромом, не напрягает. Естественно надо кое что брать из запчастей оригинальное, а всё остальное-неоригинал, качество которого ни чуть не хуже, а то и лучше! Милости просим в веточку эксплуатация иномарки после лада, там всё расписано, что и почём! Я бы себе А6 ни за какие коврижки не купил! бы:)

#30:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 20:09
Ездил и на 3 и на ФФ. 3ка 1.6 105 вроде коней. ФФ один 100 и 2.0 145. Так вот, я хоть и не старый гордый орел, но поездил на многих авто, ибо работа обязывала. Владельцы мазды понятно будут кричать что их авто сто пудова круче, что и делал человек на мазде которого я ездил ))), а владельцы ФФ что их авто самой прекрасное и вообще не ломается. Лично для меня эти автомобили отличий вообще не имели, по сути одно и то же, разница в дизайне. Но ФФ мне внешне больше нравиться. Подвеска рядом не стояла например с рено меган 2, и Мазда и ФФ дубовые по сравнению с ними, рено конечно ведро еще то, но за подвеску зачет. Если бы я выбирал из М3 и ФФ2 то я бы взял ФФ2, но только по тому что внешне больше нравиться. А если бы искал недорогой в обслуге и надежный авто то смотрел бы совсем другие авто.

P.s Да, кстати, автомобили рассматривал новые, из салона, степень ушатанности как говориться не рассматривается, а то ща набегут знатоки и скажут что ЙОпонская мазда в сто раз крепче ФФ ))

#31:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 26 Июня 2011 20:15
kanarys писал(а):

Я бы себе А6 ни за какие коврижки не купил! бы:)


Почему ?

#32:  Автор: DinovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Июня 2011 20:38
RoN писал(а):

Dinov

Dinov писал(а):

а мазда 3 это верх уёпищности ибо тот же фокус.


Поезди сначала, чтобы что-то говорить! ROFL



так яж поездил и на том и на этом Very Happy

! Предупреждение от модератора
leon112:Всем спасибо, все свободны lol1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU