Заменил колодки задние - ж#@а [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 23:29
Vadik258 писал(а):

Февральский кот писал(а):

Может пружинку укоротить которая в конце троса ?


Что по этому поводу думаешь?



ранее писали про обкусывание нескольких витков.. грят легче... если заколхозишь - отпиши... у меня тоже туго, но берегу пружинки пока..

#52:  Автор: Vadik258Откуда: Tambov СообщениеДобавлено: 03 Июля 2011 23:31
kotmu писал(а):

но берегу пружинки пока..


Для какой цели бережешь? :)вообще сколько задние колодки ходят. У меня НАЧАЛО стоят.Какой у них примерный ресурс?

#53:  Автор: wolyОткуда: Ростовская область, Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Июля 2011 11:50
kotmu писал(а):

woly писал(а):

У меня планки то сходятся, зазора как у тебя нет, наоборот цилиндрики немного не доходят до колодок в нормальном состоянии, чисто косяк барабана. Вариант наварить на колодку в месте ее захода в цилиндрики и на планку еще немного дабы расширить колодки.


woly
ты не понял... или я... когда снимаешь барабан и ручник опущен вниз... должно быть следующее....
поршеньки уперты в колодки, распорная планка может иметь маленький зазор - вот это норма... на фотке выше я распорную планку чуть отодвинул, т.е. помог пружинке троса полностью выбрать люфт...

так ли это у тебя?

наварить колодки и планку добавить - для компенсации увеличенного диаметра барабана... как колхоз.. вполне можно



Поршеньки не уперты в колодки, есть зазор а в планку напроттив уперты.

#54:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 10 Июня 2013 18:35
woly писал(а):

Поршеньки не уперты в колодки, есть зазор а в планку напроттив уперты.


апну темку
facepalm у меня та же беда на левом колесе,колодки не достают до поршеньков. на правом все пучком
пробывал подтянуть ручник на 3 щелчка держат оба колеса мертво но начинает грется барабан левый facepalm снял а он синий cry после пробега 10 км теперь не греется но и ручник на 8 щелчков lol1
были меняны колодки троса барабаны и цилиндра
вот в чем прикол? на старых все было отлично




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU