Страница 1 из 1
igorm
Насколько реально можно/нужно поставить новый двигатель в авто?
будет ли это лучше или много сопутствующих проблем? - оформление, регистрация, регулировка...
и сколько это может стоить?

21011 1980
karlsson
igorm писал(а):

Насколько реально можно/нужно поставить новый двигатель в авто?
будет ли это лучше или много сопутствующих проблем? - оформление, регистрация, регулировка...
и сколько это может стоить?

21011 1980



Если есть ручки, лучче восстановить старый.
И дешевле...
G7
Да вообще не какого гемороя знакомый его даже не оформлял, просто со справкой счета катаеться не ворованный и нормально
Кому когда надо под твой капот смотреть а когда менять учет будешь тогда и поставишь его на регистрацию
Ну а если поймают там штраф 50р.
Работать будет как новый бес проблем
-Shark-
я думаю все слышали, что на прилавки попадают те двигатели, которые не прошли тестирование на заводе и имеют отклонения...лотерея...
G7
Тут продаються новые отличные движки, которые выпускает ОПП АВТОВАЗ. В магазинах не знаю может и лажа
www.dvigateli-vaz.ru
-Shark-
G7, а ты уверен?
karlsson
Коллеги, ну нафига покупать весчь, собранную неизвестно где,как и кем??? Smile Smile Smile
Проточить старый блок на очередной ремонт (если сильно изуродован,то и через ремонт). Шлифануть коленвал.Купить хорошие польские поршни, вкладыши ну и ты ды...
Единственное, что может придется купить - голова.
Kot_01
Хорошо щас у нас на Украине сделали в этом плане. Номер мотора в тех паспорт даже не заносится. Просто как запчасть получается. Можешь ставить какой угодно, главное не поставить на жигуля мотор от порша и наоборот, тогда проблемы будут, а так какой угодно мотор на любой авто 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы