Страница 1 из 1
Burjui
Вчера приехал в два часа ночи. С утра вышел, ключ повернул, она пискнула и молчит. Стартер даже не пытается. Что может быть, реле?

Последний раз редактировалось: Burjui (27 Июня 2011 10:05), всего редактировалось 1 раз
Lliver
Попробуй вынуть вставить тонкий красный провод на втягивабщем.
Burjui
А могло реле отказать? По полям вчера много мотался.
ahdre 2115
разряжен АКБ.Гена можёт плохо давать зарядку.А при ночной поездке АКБ и подразредился.
Burjui
Разрядиться при ночной езде по трассе врядли. Обороты были не меньше 3000. У друга было такое. С моря ехали. На заправке стали. Я завелся, он нет. С толкача завели. Дома поменяли реле. И все. Хотя может и сигналка рамсить, глючило ее пару дней.
Lliver
Грешишь на реле так махни его делов то на минуту
Burjui
Махнул бы, но на работу опаздывал. Взял машину жены. Вечером буду искать причину. Поэтому и советы принимаю все.
Lliver
Недавно было на работу приехал было все норм, обратно ехать стпртер тю-тю. Снял провод со втягивающего обратно одел и с пол тычка завелся.
Сергей 22
Burjui
первым делом замерить напряжение на АКБ.
Burjui
АКБ точно отпадает. Я же говорю, поворачиваю ключ, сразу звук пи...., и стартер даже не але.
Lliver
А что пищит то насос или???
Burjui
Что пищит ХЗ, не насос точно. Просто какой то предупреждающий сигнал. Что значит не знаю.
Ходок
Наводит на мысль об АПС, у меня было похожее, поворачиваешь ключ, писк в районе приборки и тишина. Оказалось сглючила АПС и даже не активированная блокировала запуск, только когда выдернул разьем с нее завелся.
Lliver
у меня раньше на чинце так при разряде акума комп пищал x15 помойму.
Насос то хоть отрабатывает
Burjui
Похоже На Сигналку очень, она глючила два дня, не хотела замыкать машину. Вручную приходилось закрывать. Пытался сбросить в заводское состояние, не далась - стерва. А сегодня утром с брелка открыла. Но машина не завелась. Бензонасос даже не мычал.
Lliver
Burjui писал(а):

Бензонасос даже не мычал.


значит сига
Burjui
Короче пищит блок АПС, его можно отключить? Или без него завести? Как ключ поворачиваешь сразу писк идет. Соответственно бензонасос и не мычит.
kotmu
Сергей 22 писал(а):

первым делом замерить напряжение на АКБ.


вроде уже писали....
Burjui
Спасибо Ходок. Блок АПС заглючил
Burjui
А реально, что без блока АПС, бортовой комп ругается. Пишет обрыв К-линии. Хотя обрыва нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы