Страница 1 из 1
GVV
У меня на 102 стоит Tomahawh-7000 (ставили в салоне), при постановке на охрану - периодически показывает что дверь не закрыта, хотя ц.з. срабатывает и дверь есесьно закрыта. Полагаю что шалит триггер какой-то двери, но где он устанавливается и как выглядит не представляю (чайник). Help!
UDima
GVV писал(а):

У меня на 102 стоит Tomahawh-7000 (ставили в салоне), при постановке на охрану - периодически показывает что дверь не закрыта, хотя ц.з. срабатывает и дверь есесьно закрыта. Полагаю что шалит триггер какой-то двери, но где он устанавливается и как выглядит не представляю (чайник). Help!



Ну если не представляешь, то езжай в салон, где ставили.
GVV
Спасибо за добрый совет. Может кто что-нибудь более дельное подскажет.
tovich
Тригеры дверей стоят на торце проема дверного, там где петли, такие белые кнопочки. Проверь так: при включенном двигателе посмотри все-ли эмблемки на блоке в салоне загораются и гаснут. Но скорее всего у тебя глючит триггер багажника, его обычно ставят прямо на обивку и он со временем разбалтывается и начинает глючить. Понажимай на него пальцем и проверь работает-ли? Если да, то его нужно подрегулировать чтобы он срабатывал от багажника.
k_tros
У меня срабатывал концевик на капоте. Промялась шумка, которая нажимала на кнопочку. Подправил и всё.
koland
А свет в салоне гаснет медленно? Если да, то жди когда погаснет, потом включай сигнализацию. Лечится установкой диода в нужное место. Пищи на форуме, недавно обсуждали. Концевик на капоте у меня тоже барахлил.
don_Alexandr
Тоже стоит "Tomahawk-7000", но все работает. Посмотри концевики на дверях они иногда закисают. В этой сигналке триггеры капота и багажника обозначаются своими иконами на брелоке, в мануале написано, что сигналка "дружит" с вежливым освещением. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы