Да что же это творится то! Полная победа над проблемой ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 30 Июня 2011 18:18
HICOM писал(а):

Спасибо други за мысли, но пришлось поставить доп реле, которое выполняет так сказать функцию отвертки, коммутирует дополнительный + от аккумулятора на втягивующие. Теперь карлсон + фары+подогрев заднего стекла пофиг, крутит.


Ты ж не решил проблему... Ты её обошёл... supercool

#27:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 02:03
Так и есть обошол, решу на следующей недели, куплю другое авто )))
#28:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 07:55
а как должна выглядеть современная и надёжная схема подключения стартера?
у меня автомобиль 97 года выпуска, возможно уже предыдущие хозяйва переделвывали, я не знаю.
если знать как лучше всего подключать стартер - можно сделать ревизию, и переделать.

#29:  Автор: Volk101Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 09:20
Проблема решалась чисткой контактов контактной группы замка зажигания.Можно купить новую, можно аккуратно разобрать подковырнув отвёрткой края трёх полых трубочек, которые крепят две половинки кнтактной группы.При снятии с замка зажигания на поворотную часть поставить метки чтобы потом поставить всё на место.
С температурой втягивающее реле начинает реагировать иначе, сопротивление обмоток видимо меняется и критично становится завести при большой просадке напряжения.Удачи . Smile

#30:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 09:21
HICOM писал(а):

Так и есть обошол, решу на следующей недели, куплю другое авто )))


О как... Smile
bibikin писал(а):

можно сделать ревизию, и переделать.


Если стартер не задаёт вопросов, то пусть себе и работает в штатном режиме... А там, хозяин - барин... supercool

#31:  Автор: securОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 09:33
HICOM писал(а):

Так и есть обошол, решу на следующей недели, куплю другое авто )))


радикально, ничего не скажешь. Хочу сам решать так проблемы с авто, и всем тут того же желаю Smile

#32:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 09:35
secur писал(а):

радикально, ничего не скажешь. Хочу сам решать так проблемы с авто, и всем тут того же желаю


Новый авто, потому шо в старом пепельница полная...??? hehe Drinks or Beer
Мечты, мечты... Smile

#33:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 10:34
у меня походу реле стартера глючит на горячую потому что контактная группа в реле зажигания вся износилась, посмотрел сегодня - контакты в колодке все какие то алюминивые, уже раздроченные, бело-серого окисленного цвета, попробую пока доп.реле не делать, а поставить новую колодку и клеммы куплю медные...
#34:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 15:12
месяц назад поставил кнопу на пуск(и на управление реле)
нормально работает-замок разбирать дольше

#35:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 01 Июля 2011 22:24
алекс спб писал(а):

месяц назад поставил кнопу на пуск(и на управление реле)
нормально работает-замок разбирать дольше


тупо зажимаешь кнопку и заводится? типа как резет на системном блоке? нажал-отжал? фотки бы Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU