Выбор тормозных колодок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2004 13:54
Ну тогда оставим споры кто прав, кто нет.
Суть вопроса в том что долго и хорошо живут только качественные колодки от хорошего известного производителя.
Дело в том что это действительно сильно влияет на безопасность, а в итоге и на жизнь Very Happy
Так что для большего спокойствия лутьше потратить больше денег и забыть что колодки могут быть вооще проблемой.

#27:  Автор: Antowka СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 14:27
Могу сказать одно, машина у вас отечественнаянет смысла покупать дорогие, купи Дафми хорошие колодки и диск не жрут, нормально встают в суппорт ничего подтачивать не надо.
#28:  Автор: SergiiОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 19:22
Цитата:

Могу сказать одно, машина у вас отечественнаянет смысла покупать дорогие



Потрясающий аргумент! 5 баллов! Smile

#29:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2004 19:29
Sergii писал(а):

Цитата:

Могу сказать одно, машина у вас отечественнаянет смысла покупать дорогие



Потрясающий аргумент! 5 баллов! Smile


Как на мой взгляд, это не аргумент, покупать на недорогую машину дешовые запчасти. Хотя дафми особо дешовыми не назовешь, но и качество не на уровне хороших колодок.
Не знаю как на жигули разница в цене дафми и фирменых колодках, но на вектру она не сильно большая, а вот разница в эксплутационых характеристиках заметна. 8-)

#30:  Автор: SergiiОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 15:33
Весь прикол в том, что для меня Дафми - ипортные колодки, как и АТЕ, вот поэтому и смешно было читать сообщение Antowk-и.

А по теме, я ставил Дафми 2 раза. В первый раз все было ОК. А вот во второй... вообщем, к фрикционным свойствам этих экземпляров колодок у меня претензий особых не было, но вот звук! Когда приходилось тормозить перед светофором, создавалось впечатление, что все внимание окружающих приковано к моей машине - визг стоял такой, что возникало сильное желание их чем-нибудь смазать Smile . При этом колодки РАБОТАЛИ. Т.е. свою основную функцию выполняли. Как у классика: "К пуговицам пртенезии нет, а костюм не сидит" Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU