Страница 1 из 2
sem н990ме
Братва засратые форсы могут привезти к потере резвости?
kotmu
sem н990ме писал(а):

засратые форсы могут привезти к потере резвости


а почему бы и нет... если совсем в хлам, то и заводиться перестанет..
Евгений123
sem н990ме
Сам то как думаешь?
А так-же: забитый фильтр, дохлый ДМРВ, БН итд и тп. supercool
Vadik258
А бош 110 подойдет для 1,5 16 в? кто нибудь такие ставил?
Vadik258
Откликнитесь кто нибудь,а то завтра машинку надо делать. Не знаю какие форсы купить. cry
kYm
снять и посмотреть какие стоят, религия не позволяет ?
Vadik258
бош 996 стоят. но таких нигде нет в продаже. есть аналог 110. Кто такие ставил? Какие отзывы?
sem н990ме
kotmu писал(а):

а почему бы и нет... если совсем в хлам, то и заводиться перестанет..
_________________


Заводится с пол пинка,тфу тфу тфу и работает вроди гуд,но эти грёбаные специалисты врот им всего нехорошего, говорят типа после каждой замены масло, ну примерно раз в год и чистка форс
sem н990ме
Евгений123 писал(а):

Сам то как думаешь?
А так-же: забитый фильтр, дохлый ДМРВ, БН итд и тп.


Совета просил,не ради того что мне делать не х.й, а по тому что риально не знаю как ведёт себя машина на засраных форсах, и если тебя сей молет приколол то на здоровье.
x-soft
может спецов попробовать сменить .. померить давление топлива и т.п ?
Евгений123
sem н990ме
А с чего ты решил, что у тебя форсы забиты, специалисты посоветовали.
Нужно для начала сделать глубокую диагностику, потом делать выводы, что в итоге засрано и не работает как следует.
Ну поменяешь форсы, не будет результата, будет еще тема: Поменял форсунки машина продолжает тупить, че менять дальше?
kotmu
Vadik258
я отпишу тебе часа через 3~ 23:00 - 24:00 отпишу точно...по поводу замены форс...
Евгений123 писал(а):

А с чего ты решил, что у тебя форсы забиты, специалисты посоветовали.
Нужно для начала сделать глубокую диагностику, потом делать выводы, что в итоге засрано и не работает как следует.
Ну поменяешь форсы, не будет результата, будет еще тема: Поменял форсунки машина продолжает тупить, че менять дальше?


100%
sem н990ме
Евгений123 писал(а):

Ну поменяешь форсы, не будет результата


Замена это чё край,а чистить не варик! А полная диагностика была сделана 3дня назад! всем большое сэнкс за дельные советы!
Евгений123
sem н990ме писал(а):

А полная диагностика была сделана 3дня назад!


А что показала диагностика, если не секрет
sem н990ме
Да какие могут быть секреты,сказали ДМРВ умерает медленно но уверено предложили свой поставить за 3500р были ласково и нежно посланы на х.й, всё остальное в полном боевом состоянии, ДМРВ заменил сегодня,брам в проверянном месте,магаз кента.
Евгений123
sem н990ме
Задам вопрос по другому, на основании чего был сделан вывод по поводу забитых форсунок, или просто предположение
kotmu
У меня стоял Бош зеленый толстые форсы.
Поставил сименс - серые вроде... Бош 2400 руб, сим -1800 руб,сим короче, но при установке резиновые кольца стоят по краям рампы и впуска.. не травят... если бы знал, потратился бы на БОШ.. форсы вот такие (коробка) там номер есть у них... это то что реално знаю.. работать - работают...



sem н990ме
Евгений123 писал(а):

Задам вопрос по другому, на основании чего был сделан вывод по поводу забитых форсунок, или просто предположение


Первое что подвинуло меня на задаваемый вопрос это высказывание тех самых чудо мастеров что парили мне ДМРВ за столь смешную цену , ну а второе это собственный интерес, что бывает когда забиваются форсунки и на сколько можно верить этим уродам которые на 90% разводят на лавандос
Евгений123
sem н990ме
Для начала сгоняй к нормальным диагностам у которых есть хотя-бы четырех компонентный газоанализатор, пусть посмотрят как горит смесь. Если кислорода будет выше нормы, т.е смесь бедная значит можно предположить что забиты форсунки
sem н990ме
Евгений123 писал(а):

Для начала сгоняй к нормальным диагностам у которых есть хотя-бы четырех компонентный газоанализатор, пусть посмотрят как горит смесь. Если кислорода будет выше нормы, т.е смесь бедная значит можно предположить что забиты форсунки


Спасибо! вот это совет! рвану на поиски других чудо мастеров с наличием сего аппарата, в понедельник хочу кинуть кости в КРЫМ так что проверяю всё,чтоб случайно не остаться в другом государстве!
Евгений123
sem н990ме писал(а):

в понедельник хочу кинуть кости в КРЫМ


Удачи на дороге!
!Lnur
sem н990ме писал(а):

в понедельник хочу кинуть кости в КРЫМ так что проверяю всё,чтоб случайно не остаться в другом государстве!


Настоятельно не рекомендую лезть в работающую машину непосредственно перед поездкой дабы не встрять на полпути в Крым.
kotmu
sem н990ме
а че ты паришься... вынуть форсы 1 час для любителя... потом едешь на ультразвук типа.. моюь их и смотрят как льют за 600-800 руб... и картина маслом... все будет видно...
sem н990ме
Сейчас заезжал к одним колдунам они подсоединяют какую то байду с жидкостью к форсункам и она работает и вроди как чистит форсунки и ТС берут 1500р
sem н990ме
Евгений123 писал(а):

Удачи на дороге!


Спасибо огромное! удача ни когда не помешает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы