Страница 11 из 12
Игорь123
"Сыктывкарская Люкс"!
Kulagin
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

Как водка может быть вкусной? Это ж водка ...как ее вообще можно пить.



Легко! Good

Тот, кто не умеет - не мужик supercool

Сергей Анатолич, чтобы ее пить ума большого, а тем более умения не надо, но вкусной ее называть...
wasd
алекс спб писал(а):

именно эта

Meffex
Kulagin писал(а):

чтобы ее пить ума большого, а тем более умения не надо, но вкусной ее называть...


В одном предложении ты дважды ошибся.
1. Чтоб ее пить - нужен ум и умение.
2. Чтоб пить вкусную - нужен вкус.

А если взять любую, лишь бы накидаться - то да.
Шульц
Meffex писал(а):


2. Чтоб пить вкусную - нужен вкус.



Красная икра оттеняет вкус водки.
Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

чтобы ее пить ума большого, а тем более умения не надо, но вкусной ее называть...


В одном предложении ты дважды ошибся.
1. Чтоб ее пить - нужен ум и умение.
2. Чтоб пить вкусную - нужен вкус.

А если взять любую, лишь бы накидаться - то да.

нету у нее вкуса, на вкус она одинаковая, если настоящая, а не спирт самопальный. Никогда не понимал профита от водки и всех разговоров на тему хорошая-плохая, как это определяется? Болит- не болит голова?
Шульц
Kulagin писал(а):

Никогда не понимал профита от водки и всех разговоров на тему хорошая-плохая, как это определяется? Болит- не болит голова?



Определяется количеством ацетона и сивушных масел: "дурак-дураком" и "болит-неболит голова" - это следствия.
wasd
LOZZY писал(а):

водка это писец вот кефир с икрой это тема


LOZZY
Дно не вышебет? hehe hehe
zlexx
Шульц писал(а):

Meffex писал(а):


2. Чтоб пить вкусную - нужен вкус.



Красная икра оттеняет вкус водки.


А черная ее делает медом. gpn
Meffex
Шульц писал(а):

Красная икра оттеняет вкус водки.


Не знаю, в медицине не работаю hehe
Kulagin писал(а):

нету у нее вкуса, на вкус она одинаковая, если настоящая


nea Мягкая-немягкая, резкая-нерезкая, такой запах - сякой запах, такой привкус - сякой привкус, такое послевкусие - сякое послевкусие, хочется закусить-занюхать-ничего-не-хочется.
Я ни разу не пропагандирую и не призываю пить водку и не ищу твоего понимания, но ты про водку не прав. Это как все бабы одинаковые.
Шульц писал(а):

"дурак-дураком" и "болит-неболит голова" - это следствия.


Но кагбэ тоже значимые и говорящие о качестве.
Серго К.
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

чтобы ее пить ума большого, а тем более умения не надо, но вкусной ее называть...


В одном предложении ты дважды ошибся.
1. Чтоб ее пить - нужен ум и умение.
2. Чтоб пить вкусную - нужен вкус.

А если взять любую, лишь бы накидаться - то да.



Вот ответ грамотного человека Good

А еще ум нужен для того, чтобы пить с умом. Wink
Kulagin
Серго К. писал(а):

Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

чтобы ее пить ума большого, а тем более умения не надо, но вкусной ее называть...


В одном предложении ты дважды ошибся.
1. Чтоб ее пить - нужен ум и умение.
2. Чтоб пить вкусную - нужен вкус.

А если взять любую, лишь бы накидаться - то да.



Вот ответ грамотного человека Good

А еще ум нужен для того, чтобы пить с умом. Wink


Резюмирую, еще раз убедился, что все это лишь красивые слова, как про чешское пиво)))
Meffex
Kulagin писал(а):

Резюмирую, еще раз убедился, что все это лишь красивые слова


Тренируйся Smile
Kulagin писал(а):

как про чешское пиво


Да. Только по крайней мере можно сказать, что чешское пиво - честное, свежее, настоящее. В отличие от... (Я уже на эту тему не раз писал)
Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

Резюмирую, еще раз убедился, что все это лишь красивые слова


Тренируйся Smile
Kulagin писал(а):

как про чешское пиво


Да. Только по крайней мере можно сказать, что чешское пиво - честное, свежее, настоящее. В отличие от... (Я уже на эту тему не раз писал)

Поздно уже тренироваться, водка - не мой напиток. А про чешское пиво..., не заметил вкусовой разницы между нашим хугарденом в баре и тем, что у них в барах наливают, козел в пражском "У швейка" по вкусу тот же, чот у нас в Пилзнере, разве что только бутылка Крушовице у них в супермаркете стоит на наши около 20 р., а у нас 120, как ни странно, больше всего в Праге мне понравился глинтвейн на улице, это тема.
Meffex
Kulagin писал(а):

А про чешское пиво..., не заметил вкусовой разницы между нашим хугарденом в баре и тем, что у них в барах наливают, козел в пражском "У швейка" по вкусу тот же, чот у нас в Пилзнере, разве что только бутылка Крушовице у них в супермаркете стоит на наши около 20 р., а у нас 120


Так я это давно уж сказал, выше просто продублировал
Meffex писал(а):

о крайней мере можно сказать, что чешское пиво - честное, свежее, настоящее. В отличие от...

Кот Чеширский
Деревенская мутная самогонка с картошкой и печенью невинно убиенного поросенка тушенная в молоке. Ничего так идет. Вкусно.
RVD
Раствор спирта не может быть "вкусным" по определению, каким бы качественным спирт не был. Дело только в производимом эффекте и последствиях.
Кот Чеширский
Guzh
Как вариант не совсем противного якобы коньяка за 500 руб. - появился недавно в продаже Старый Кахетти, вроде ничего, скажем так не отравишься, ради пробы взял бутылку - по мне так все таки спирт коньячный там жестковат.
zett
Поддержим товаропроизводителей братской Украины! gpn

Guzh
zett
В рот им плюнуть жареной морковкой, а не поддержку.
Серго К.
zett писал(а):

Поддержим товаропроизводителей братской Украины!



Почитал про Черняка. Считаю возможным тоже поддержать Drinks or Beer
Guzh
Вот чесслово, никогда ничего особого украинского не покупал из товаров, чаще покупал эстонию и литву, белоруссию покупал одно время - там есть что повыбирать и вкусно. Но из того что представлено в сетях украинского ничего хорошего по моему нет, а алкоголь уж можно и лучше найти.
wirtgen
Цитата:

Подробнее о Нефть / Vodka Neft

В 70-х годах ХХ века в Сибири были обнаружены огромные месторождения нефти. Трое молодых российских инженеров отправились в затерянные уголки Сибири, где началась охота на черное золото. Успех и появившиеся капиталы позволили трем нефтяникам много лет спустя создать собственное высококачественное производство водки - именно такой, какой они себе ее представляли. Водка от нефтяников для нефтяников, которую они назвали NEFT, чтобы отдать дань природному ресурсу, который принес им процветание. Для производства водки NEFT была выбрана Австрия, так как именно там их знания и опыт были идеально дополнены лучшим австрийским зерном и чистейшей ключевой водой.

Нефтяники одобряют?
Патрикевна
LOZZY писал(а):

водка это писец вот кефир с икрой это тема _________________


у тя такой кефир ? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы