Страница 1 из 5
Sosho
Болит все, 6 часов все это длилось. Мебель, мешки, много мешков, мебельный фургон до краев (10 лет совместной жизни). Грузчики были лишь номинально (прислали подростков, так к концу ... , спасибо им и за это). Сегодня на работу собирался: мой рекорд, наверное, долго продержится - целый час ботинки искал. Костюм, рубашку даже не подгладил (не мог найти утюг). Брился электробритвой (нет станка и все тут). Надеюсь, что это наш последний переезд.
V1T
че как не лолигар
в новую хату все новое Good lol1
Sosho
V1T писал(а):

в новую хату все новое


Все в квартиру вложили (хоть и 1-комнатная, а свои 3 млн. она стоит). Так уж решили, в центр (ну или около того) переехали, а жилье здесь примерно такого порядка: 2-комнатная - 4,5 млн.; 3-комнатная - 5,7 млн.
ПрапорЪ
Sosho писал(а):

г. Ярославль



Sosho писал(а):

2-комнатная - 4,5 млн.; 3-комнатная - 5,7 млн.



wwow facepalm

это сколько квадратов ?
Sosho
Не знаю как сейчас, а раньше Ярославль был 3-м (после Москвы и Санкт-Петербурга) по стоимости жилья.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Sosho писал(а):

это сколько квадратов ?


46 вместе с лоджией.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Да, чуть самое главное не забыл: теперь я и жена на работу пешком ходим. Стоит машинка у дома, даже как-то скучно стало, как что-то потерял. Теперь надо придумывать куда бы съездить. Ппривык так, что зачем-то утром к машине направился. Нет, можно было бы и на машине, но, если пешком идти 10 минут, то, наверное, это было бы слишком.
[Fred]
Sosho писал(а):

46 вместе с лоджией.

однуха в ипинях 3 ляма
куда катится свет facepalm
Sosho
[Fred] писал(а):

однуха в ипинях


220 км до столицы
SDRIVER
Sosho писал(а):

[Fred] писал(а):

однуха в ипинях


220 км до столицы


220 км до МКАД это считай почти в Москве живешь, скоро метро дотянут pst
[Fred]
Sosho писал(а):

[Fred] писал(а):

однуха в ипинях


220 км до столицы

и что это меняет? на работу туда ездить каждый день всё равно далеко. Ярик - вероятно комфортный для проживания город, но не сильно большой для того, чтобы можно было понять такие цены.
У нас в козлограде, если не элитка в самом дорогом месте, то дешевле будет заметно.
Цифра
Sosho писал(а):

хоть и 1-комнатная, а свои 3 млн. она стоит


Sosho писал(а):

Надеюсь, что это наш последний переезд.


Конечно, последний. Ибо найти человека, который бы 1-комн за 3 ляма взял, это если только с богатых северов кто купит. Взял бы лучше 2-комн на Соколе (и то дорого), нахрен тебе этот центр?
Alex-vs-VAZ
Sosho писал(а):

V1T писал(а):

в новую хату все новое


Все в квартиру вложили (хоть и 1-комнатная, а свои 3 млн. она стоит). Так уж решили, в центр (ну или около того) переехали, а жилье здесь примерно такого порядка: 2-комнатная - 4,5 млн.; 3-комнатная - 5,7 млн.



тебя наепали, не стоит она столько. треху тут Хексф с Ярика вон за 3,5 взял и то дорого.

да и хата в центре это вообще клиника. facepalm

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (12 Май 2014 14:55), всего редактировалось 1 раз
DAI
Квартира УГ. Дом тема.
Цифра
Sosho писал(а):

46 вместе с лоджией.


Кухня сколько?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sosho писал(а):

Так уж решили, в центр (ну или около того) переехали


Можно подробнее, если не секрет?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Я так понимаю, ТС хочет с семьей всю жизнь в однухе прожить? "Наш последний переезд".
Sosho
Hexff писал(а):

ТС хочет с семьей всю жизнь в однухе прожить?


С женой - да. Ребенок будет отселяться.
Mitiok
Sosho писал(а):

С женой - да


Для старичков самое то, убираться не тяжело, и все под рукой.
Acquirer
Sosho писал(а):

Ребенок будет отселяться.


Это как?
Sosho
Acquirer писал(а):

Это как?


В жизни всякое бывает, возможен вариант и Нахимовского.

Добавлено спустя 2 минуты:

Hexff писал(а):

Можно подробнее, если не секрет?


"Классика" на Чехова.
ВСМ
Sosho писал(а):

Hexff писал(а):

ТС хочет с семьей всю жизнь в однухе прожить?


С женой - да. Ребенок будет отселяться.


Даже без ребёнка с женой в однухе тяжко. Моя дочь с некоторых пор живёт отдельно, а мы с женой в брежневской трёшке одни (тьфу три раза) пока живём. У неё своя комната, у меня своя, в зале иногда пересекаемся большой телек посмотреть и за компьютером посидеть. Отличная формула - N+1. Когда были моложе, жили с дитём в однушке 20 м. Вот это была ж...па! Сейчас даже представлять не хочу, как это в однухе втроём толкаться. Хотя это ещё не самый худший вариант. Даже однуха, но своя много значит, лучше чем углы-то снимать.
Цифра
Sosho
И давно ли Пятерка центром стала? hehe
Sosho
Hexff писал(а):

И давно ли Пятерка центром стала


Я и говорю "около того".
Acquirer
Sosho писал(а):

В жизни всякое бывает, возможен вариант и Нахимовского.


До него тоже дожить надо. чтобы ребенок вырос. А вдруг не один или не мальчик?
Цифра
Sosho писал(а):

Hexff писал(а):

ТС хочет с семьей всю жизнь в однухе прожить?


С женой - да. Ребенок будет отселяться.


Не понял как это. Ребенок до 18 лет как минимум с вами жить будет. 1-комн это проходной вариант на 1 или 2 человек без детей.
Sosho
Уж лучше так, чем в Заволжском (откуда съехали) жить.
Цифра
Сколько площадь комнаты и кухни? По общей вроде большая должна быть.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Sosho писал(а):

Уж лучше так, чем в Заволжском (откуда съехали) жить.


Заволжский нормальный район, лучше Пятерки кмк. Экологичный и развитый инфраструктурно.
rover
Я просто вызываю грузчиков и все перевозят, единственно что мебель допустим разобрать частично заранее надо и свернуть по коробкам все, чтоб не растерять. 5 тысяч стоит полностью всю квартиру перевезти, проще отдать, чем самому корячиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы