Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Замена оси на дверных петлях на ВАЗ.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Замена оси на дверных петлях на ВАЗ. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshiy749

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 28 Июня 2011 22:24
Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Подскажите пожалуста размеры оси на дверной петли, тарабанит ужастно, уже достало. Собрался поменять, пробовал выбивать, идет отлично. Просто нужны размеры, что бы дать токарю, уже договорился. Выточят из клапана. Перерил уже везде, помню гдето встречал чертежи сдесь, но не могу найти. Искал поиском, и в ФАКЕ, Заранее благодарен.
Leshiy749 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotmu

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 29 Июня 2011 00:29
Ответить с цитатой

Leshiy749
размер сейчас не дам.. если только с утра посмотрю... мне точили подряд три раза... т.к. каждый раз свободно входила ось.. т.е. подгонять надо индивидуально...
я вообще бы посоветовал купить питлю и вырезать из нее среднюю часть, и покрасить и использовать середку... а ось подогнать так, что бы туго входила в уши двери.. а потом серединку развернуть под размер оси... вот тогда все соберется ТУГО.. и будет о.к.

kotmu сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: