Страница 1 из 1
4Q
Гофра трется об площадку аккумулятора и на ней образуется дырко, вот почти протерлось. Может у меня не правильно установлено?

P1140128_2.jpg
Описание:
Размер файла: 446,95 KB
Просмотрено: 160 раз(а)

P1140128_2.jpg
$@#Y@
А опора короба к площадке аккума прикручена? Так можно кусок П-образного дверного уплотнителя натянуть на край площадки, или вообще забить - ибо до фильтра пусть откуда угодно воздух подсасывает...
ДюКЧ
чета гофра-то колхозная, типа фольги что-ли? замни, делов-то! вроде как должон быть пластиковый конус.
$@#Y@
ДюКЧ писал(а):

чета гофра-то колхозная, типа фольги что-ли? замни, делов-то! вроде как должон быть пластиковый конус.


гофра заводская, у самого такая же стоит... на девятке 01 года была действительно пластиковая, буквой Г. А U-образная фольгированная гофра на поздних выпусках - чтобы вода не попадала... Так что не надо менять...
4Q
посмотрел у человека на 2115 новой, этого года выпуска, у него эта гофра от площадки акамулятора в стороне проходит, сантиметров 5 расстояние точно есть.
pashu86
4Q писал(а):

Гофра трется об площадку аккумулятора и на ней образуется дырко, вот почти протерлось. Может у меня не правильно установлено?



выкинь её нафиг, у меня лично такой просто нет =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы