Страница 1 из 1
visX
САБЖ. Терзаюсь Smile
Цена на ремонт в среднестатистическом сервисе около 20-25 тыр (выпрямить-покрасить).
Сильно выиграешь в цене, если убрать эти недочёты, или проще при продаже цену сбросить на указанную выше сумму?

PS: Ещё есть такой момент, что когда покупатель будет спрашивать про то, что в этой машине рихтовалось-красилось - врать особо не хочется, совестно как-то что-ли Smile
Million
имхо.оставь как есть.
Р_о_м_а
Смотря какого года машина и за сколько её продаешь, хлам чинить себе дороже выйдет, а свежую лучше подшаманить.
visX
Рома
Данные в профиле. Состояние хорошее, с виду - отличное (если косяков по кузову не видишь).
Ellipsis378
Оставь как есть. Все равно если делать будешь, будешь экономить, так сказать. А новый хозяин сделает все на совесть и для себя. Сделай приятно своей машинке
Verbludov
Р_о_м_а писал(а):

Смотря какого года машина и за сколько её продаешь, хлам чинить себе дороже выйдет, а свежую лучше подшаманить.

вот правильный ответ!
Snejno 010
В июне продал свою, тоже состояние идеальное почти, но были немного ржавых мест в незаметных сразу местах, решил оставить и правильно сделал, т.к. покупателя это сильно не напугало, а даже наоборот я сразу говорил что в авто ничего не менялось, не красилось, что он и видел. А если кривые маляры тебе покрасят, то будут много лишних сомнений в твоей машине, типа а почему красил и т.п. Ну и плюс дает возможность дать небольшую скидку. Я свою продавал дешевле рынка тысяч на 20, звонки конечно запарили, но ушла быстро, мне надо было как-раз срочно.
Все иМхо.
sveinung
это чо за 25 штук делать ?! wwow тебе полморды снесло ? Pardon
leon112
sveinung писал(а):

это чо за 25 штук делать ?!


Если косяков много, то так и выйдет.

Автор, выложил бы фото. Сразу все прояснилось бы.
Р_о_м_а
visX писал(а):

Данные в профиле. Состояние хорошее, с виду - отличное (если косяков по кузову не видишь).


Авто свежее, кто покупает под восстановление, дорого её не возьмет. Зачем авто в отл. состоянии продавать по остаточной стоимости?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы