Страница 1 из 1
alex_586
Всем доброго дня. Такая проблема возникла с бензобаком, заправляюсь, и у меня не влезает 12 литров бензина, бак под завязку, чуть подождёшь, бенз куда-то уйдёт и можно залить ещё чуть чуть бенза. В чём может быть проблема?? Всем огромное спасибо
serega-21124
У наших авто баки плоские, при заправке в верху бака остается воздух, который постепенно уходит. Попробуй при заправке до полного бака покачать авто, бензин сразу просядет в горловине. У меня так.
VicLis
serega-21124 писал(а):

У наших авто баки плоские, при заправке в верху бака остается воздух, который постепенно уходит. Попробуй при заправке до полного бака покачать авто, бензин сразу просядет в горловине. У меня так.


Так есть. supercool
alex_586
serega-21124 VicLis проблема в том, что раньше этого не было (примерно месяц два назад)
Merain
alex_586
А авто случаем не под углом стоит на заправке? Достаточно небольшого угла чтоб перекрыть горловину почти полного бака.
alex_586
Merain нет, всегда стоит ровно
KIB
alex_586 писал(а):

возникла с бензобаком ... не влезает 12 литров бензина


12 литров!!! Да это почти треть бензобака!
alex_586 писал(а):

бенз куда-то уйдёт и можно залить ещё чуть чуть бенза


А "чуть чуть" это сколько? Тоже 12 литров?
Ты уж определись, сколько не доливается.
Если все-таки чуть-чуть, то не парь себе мозг.
Yak111
У меня если залить до горловины, то капает из патрубка вентиляции, проверь патрубки, может одубели и потрескались.
alex_586
KIB ну милилитров 200 -300 и опять ж#@а
KIB
alex_586 писал(а):

KIB ну милилитров 200 -300 и опять ж#@а


Ну что значит ж#@а?
Это мелочь, воздуха при заправке под напором остается немного в баке, потом выходит.
Если нигде течи нет - из-под бензонасоса, там где наливная труба бензобака пристыковывается к бензобаку (у меня подтекало в жару), не морочь себе голову.
Для успокоения бензобак на всякий случай проверь, сухой ли, бензопроводы.

Вобщем, не е... себе мозг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы