Страница 1 из 5

Уходить ли на пенсию в 60?

  • Несомненно![ 20 ]25%
  • Зачем? Бабло идет и силы есть[ 40 ]51%
  • Надо закрепить в законе запрет на работу после 60[ 4 ]5%
  • пофиг[ 13 ]16%
Всего голосов: 77
Серго К.
Начальнику исполнилось 60

Написал заявление на отпуск с последующим увольнением...

Молодец мужик...

Не могу понять тех, кто сидит до гробовой доски на троне (типа Любимова, к примеру)

Какой от них толк?

Последний раз редактировалось: Серго К. (04 Июля 2011 13:03), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
человек должен работать
Extreme
если бапке на хлеб с маслом и чорной икрой есть, то можно и на пенсию supercool
если нет, то лучше поработать, пока не в напряг Pardon
Серго К.
Moggucci писал(а):

человек должен работать



Ну и пусть работает... На даче, в ВУЗе пускай молодежи опыт передает, но на госслужбе или производстве - нех ему делать... Пусть молодежи опыт передает....
Bom-rus
kex888
Сестры работают ,одна в банке, другая в областной администрации, у них ограничения по возрасту, бабы до 55, мужики до 60 т. е. 5 лет после получения пенсии дают поработать и адьес . По моему так нормально . supercool
Серго К.
kex888 писал(а):

Сестры работают ,одна в банке, другая в областной администрации, у них ограничения по возрасту, бабы до 55, мужики до 60 т. е. 5 лет после получения пенсии дают поработать и адьес . По моему так нормально . supercool



Тетки до 60, мужики до 65 ?

Всё равно много...
kex888
Серго К. писал(а):



Тетки до 60, мужики до 65 ?

Всё равно много...

У нас северная пенсия ,мужики с 55, тетки с 50, это если работа без вредности .
Kender
Серго К. писал(а):

Moggucci писал(а):

человек должен работать



Ну и пусть работает... На даче, в ВУЗе пускай молодежи опыт передает, но на госслужбе или производстве - нех ему делать... Пусть молодежи опыт передает....


а это от человека зависит... бывает, что и в 70 лет даст фору молодым... supercool
да и вообще, вот когда искомый возраст приблизиться хорошо бы еще раз оценить ситуацию...
алекс спб
работа привязывает к выполнению обязанностей и все-таки изнашивает психику и тело

я бы переключился на внуков и свои увлечения(рыбалка там,огород,в тазе поковыряться под пиво,забор поправить на даче)

он все правильно делает Good

человек работает либо от нужды-либо нет личной жизни и увлечений без напряга

жинка позавчера рассказала-приехал дядька(33г)в город зарабатывать,снимали хату,семью кормил-работал в 2 смены почти без выходных,хотели жить хорошо(тыр по 40 приносил)
в 33 !!! те неделю назад-его хоронили-встал мотор..ну ее на-эту работу с переработками
Мотоблок
Руководящие посты запретить занимать надо. Молодым тоже пожить хочется нормально...
jaki
Серго К. писал(а):

Начальнику исполнилось 60


Вот когда тебе 60 стукнет,вот тогда и обсудем. supercool

Последний раз редактировалось: jaki (01 Июля 2011 07:27), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Серго дедушки щемят? травматом их -травматом 63
CoolM
Серго для многих тут ты старпер
aai
алекс спб писал(а):

человек работает либо от нужды-либо нет личной жизни и увлечений без напряга

Не надо всех мерять по себе - многим без работы х...во. Тесть ушел на пенсию в 70+ и, если б не обстоятельства, еще б поработал с удовольствием(и увлечения есть и внуки опять же ...).
Alexsa91
меня раздражает, когда начальник начинает говорить про подчиненных, что, мол, они все плохие, один я дартаньян. это сразу показывает на то, что как организатор он вообще ноль, может как человек он и нормальный, но как начальник - ноль.
Evgen-24RUS
мне вобще в 38 на пенсию можно. но чето не хочется
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Начальнику исполнилось 60


Вот когда тебе 60 стукнет,вот тогда и обсудем. supercool



Через 12 лет?

Уйду как только 60 исполнится...
Серго К.
CoolM писал(а):

Серго для многих тут ты старпер



pst

Да! Я это уже слышал... Тем более, что я действительно считаю себя старпером, а ты?

Кем себя считаешь?

Мне особенно запомнился перл одного форумчанина о том, что Автолада - это ПОДРОСТКОВЫЙ форум 63

Считаешь себя подростком? supercool
youth
1. Зависит от активности человека. Многие пожилые дадут форму молодым и глупым.
2. Часто, люди работают от нужды, а не желания. Кули делать на пенсии в 5-7т.р., когда половина из них на лекарства и квартплату уходит.
Lednik
С руководящих должностей надо принудительно смещать на должности консультантов, советников и т.п. опыт есть опыт + связи в нужных кругах... но молодые более приспособлены к быстроменяющимся тенденциям, к новым веяниям и т.п.
DAI
На пенсию выходить конечно надо. Но дома тупо сидеть или работать на даче, это же сума сойдешь и быстро состаришся и умрешь. Надо на работу выходить какую нибудь по душе. Во первых что бы приработок был к пенсии, а во вторых что бы занять себя и не деградировать.
gkbest
Серго К. писал(а):

Не могу понять тех, кто сидит до гробовой доски на троне (типа Любимова, к примеру)


таки жадность
Potap
Ихто будет наполнять пенсионный фонд? Пусть работает - солнце еще высокО.
V1T
еще смотря какая организация - если крупная, то конечно на пенсию, если мелкая ооо какая - директор свалит и писец конторе в большинстве случаев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы