Страница 1 из 1
badboy2115
... приходит на ум некая "авантюра" подложить что ни будь резиновое между стойкой и опорником чтобы добавить мягкости и увеличить просвет передка пусть на чуть-чуть, но всё же... Что подскажете?

I Сообщение модератора
leon112:Не мешай машине работать bboyan
Vadik258
badboy2115 писал(а):

подложить что ни будь резиновое


Это не долго проработает,нагрузка там большая Smile
badboy2115 писал(а):

увеличить просвет передка


Поставь проставки Pardon
badboy2115
Vadik258 писал(а):

Это не долго проработает,нагрузка там большая


согласен, но купив шумоизоляционные кольца пружин сс-20 надеюсь на позитив в передней подвеске...
может купить отбойник передней стойки и обрезав его подложить под опорник сантиметров так 2-3......
Vadik258 писал(а):

Поставь проставки


проставки, они же каблуки, они же серьги... задка у меня есть, но что за проставки передка? И где-то читал, что гранаты умирают в разы быстрее если поднять передок...
Vadik258
У меня стоят опоры СС-20.Между стаканом и опорником стоит проставка аллюминивая.У нас продаётся отдельно
badboy2115 писал(а):

может купить отбойник передней стойки и обрезав его подложить под опорник сантиметров так 2-3


Думаю что резина быстро деформируется.
temych_p
спереди под верхнюю опору есть проставка на 18 и 22 мм. Ставишь и не паришься. У меня такие 40 000 стоят, сздаи +35 мм, сперди +22. Левая граната родная, пробег 103000. Правую меняли до меня хз когда.
badboy2115
Vadik258 писал(а):

У меня стоят опоры СС-20.Между стаканом и опорником стоит проставка аллюминивая.У нас продаётся отдельно

badboy2115 писал(а):

может купить отбойник передней стойки и обрезав его подложить под опорник сантиметров так 2-3


Думаю что резина быстро деформируется.


Тоже так думаю, но между двумя широкими шайбами резина отбойника (прозрачная) устоит таки под натиском нагрузок?
badboy2115
temych_p писал(а):

спереди под верхнюю опору есть проставка на 18 и 22 мм. Ставишь и не паришься. У меня такие 40 000 стоят, сздаи +35 мм, сперди +22. Левая граната родная, пробег 103000. Правую меняли до меня хз когда.


Можешь фото сего девайса показать?
Vadik258
badboy2115 писал(а):

но между двумя широкими шайбами резина отбойника (прозрачная) устоит таки под натиском нагрузок


Это уже лучше Smile А скрипеть то не будет ?Wink
kotmu
подвеска не "поплывет"?
Владимиръ Владимирович
у меня раньше был такой гаджет ... гранаты умирали новорожденными.
резинки от сс-20 на пружины - достаточно
Владимиръ Владимирович
Владимиръ Владимирович писал(а):

у меня раньше был такой гаджет


я имел ввиду проставки 18мм дюралевые
Dron_spb
но что за проставки передка? И где-то читал, что гранаты умирают в разы быстрее если поднять передок...

От 18мм ничего не умрет. Гранаты не любят "изменения" уже прикатанного, т.е. если гранаты уже присмерти, то это их может добить.
А если они живые то ничего с ними не будет.
Сергио
badboy2115 писал(а):

Можешь фото сего девайса показать?


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы