Страница 3 из 3
starwarser
разобрал эту релюшку.. внутри релюшки где замыкающий контакт вот между катушкой и этим контактом вставлена бумажка чтобы оно не замыкалось.. непонятно зачем так сделали
Gennadiy K
Ппц тема!!! Такие "проблемы" находятся за 2минуты.
starwarser, к зиме починишь.
Реле в глубине - обогрев сидений или стеклоподъёмники, а может ПТФ - выбирай сам, варианты комплектации бывают с одним реле и с четырьмя реле и вообще без него.
starwarser
Gennadiy K писал(а):

Ппц тема!!! Такие "проблемы" находятся за 2минуты.



ну каждому свое... все уметь невозможно!!
starwarser
сегодня вытащил все реле из ЧЯ.. поехал... и... щелкание продолжало идти откуда то... откуда ему там быть если все релюшки были вытащены?!?
Upitep
starwarser, релешки есть не только в ЧЯ Smile Снала нужно локализовать источник звука. Может это вообще щелчки из-подкапота? Например адсорбер продувается...
starwarser
звуки идут из места как раз где находится ЧЯ.. адсорбера у меня нет =)
в том месте больше релюшек нет.. я смотрел
звук похож на такой как будто провод коротит.. но там обгоревших визуально нет, запаха гари тоже нет
starwarser
смотрел еще протяжку масс на чиптюнере

не нашел эту гайку... есть у кого фото с более дальнего расстояния, чтобы определить место нахождения?

KIB
starwarser писал(а):

не нашел эту гайку


Снимай декоративный щиток в ногах водителя.
ViVerra
KIB писал(а):

starwarser писал(а):

не нашел эту гайку


Снимай декоративный щиток в ногах водителя.

Появилось подозрение, что авто заминировано, я б, например, после таких вопросов поступил бы именно так. Wink
starwarser
KIB писал(а):

Снимай декоративный щиток в ногах водителя.


в ногах под декоративным щитком у меня только эта гайка

Gennadiy K
starwarser писал(а):

не нашел эту гайку... есть у кого фото с более дальнего расстояния, чтобы определить место нахождения?

В твоём автомобиле этой гайки в салоне нет, так как массы эсуд закреплены на ГБЦ.
starwarser
видел ее на ГБЦ. там все прикручено мертво
сегодня на приборке в какой то момент все стрелки упали... и через 2 секунды снова поднялись... вообще ппц уже
starwarser
на самом деле блок управления сигнализацией щелкает.. отключаешь сигналку и в салоне тишина =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы