Страница 1 из 1
matya
Kumho 175/70 R14 на ВАЗ 2110 подойдёт или нет? нужно будет чтот то исправлять??? и как думаете как это все будет смотреться,просто на халяву досталась в идеале резина, а вообще стояла на Nissan Almera это с завода там такая идёт !
Alex4205
размер подойдёт и шины если на халяву то тоже!
webmines
высоковата имхо... встать то встанет но наверняка тереть будет..
dab
От вылета дисков зависит, у меня вылет 18 - задние 175/70/14 тёрли об отбортовку крыла. Как с передними - хз, т.к. у меня даже 175/65/14 трут в крайних положениях. Так что 175/70/14 и подавно тёрли бы.

Последний раз редактировалось: dab (09 Марта 2010 09:29), всего редактировалось 1 раз
Виктор и К
matya
Выше родной резины (175*65*14),эта будет на 9,2мм.На стандартных дисках тереть не должно.Сам озадачился таким вопросом Smile Хочу на лето такую резину взять.Сейчас стоит зимняя 185*65*14, ничего не трёт нигде.Но у меня вопрс в другом .Летние диски К&K какието-там,так на них стандартный размер за защиту цепляет немного.Вроде за защиту Smile Присоединяюсь к вашему вопросу: Может есть у кого опыт езды на резине 175*70*14?
matya
седня вроде собрался переобуваться в эту резину что бы все таки посмотреть трет или не трет да и ездить на нормальной летней не шумящей охота, а в интернет глянул у нас по области опять заморозки, а машина каждый день нужна, опасно будет ездить если гололед, ведь они чисто летние, подожду наверно до выходных ,как поставлю отпишусь)) и фотку скину как смотрится.
Alex4205
ildar83
номально должна встать если подкрылков нет
Виктор и К
Завтра приедут два баллона 175*70*14.Вернее должны приехать.Потом,позже чуть,ещё два.Поставлю-сообчу можно ездить или не очень.
5Zigen
matya
эта кумно резина не плохая кстати
но что то ругают её типа дорогу плохо держит
но для спокойной езды норма (проверено на себе)
Виктор и К
Поставил два баллона 175*70*14,Кама.на передок.Нормально.Не трёт .Мне понравилось.
Аа да, подкрылков нет.Жду вторую пару.
Stepan119
У меня стояла такая зимняя. Ничего не трет ни в каких положениях, только когда лед на подкрылки намерзнет. Смотрится хорошо и спидометр не бздит почти. На лето хочу 185/65.
MartEEN
встал вопрос выбора резины 175/65 R14 или 185/65 R14 и вообще на что будет влиять ширина протектора шины?
Wrangle
У меня стоят летние Kumho Solus 175/70/14, резина классная тихая, только немного подтирает передние подкрылки.
ruslim
вооот темку нашёл, подскажите люди добрые, собираюсь брать 175/70 R14 Ханкук 715, есть ещё 175/65 14 185/60 14(мелковато, постоянно диски гнул), 185/65 14, в принципе стоит такая сейчас, но сцука дороговата, а вот первый размер самый дешевый, т.к. не ходовой Pardon вопрос к знающим, сильно ли ощущается разница между 185 и 175 например в управлении или торможении?
Wrangle
вопрос к знающим, сильно ли ощущается разница между 185 и 175 например в управлении или торможении?

Нет не сильно , больше цена, у меня (см. выше) стояла 175\17\14, поставил 185\65 в принципе в крутых поворотах на приличной скорости поустойчивее и то больше эффект плацебо, и внешне не очень шире в следующий раз буду ставить 190\60 , если машина доживет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы